Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лутераст

+12
Shut up slut
Cheb
Пряня
Kotohiko
Локи
тень
Павел Александрович
ExpIosive Cherry
Valky
Бобров
Paranoia
Юра
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Лутераст Empty Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 1:18 pm

Приветствую вас, гильдия Orchid Лутераст 996541 
Я захотел поиграть на свеженьком Lumi и сразу же на форуме нашёл информацию о вашей гильдии, но долго не решался сделать заявочку... меня смутила анкета и сейчас вы поймёте почему Лутераст 199577 
1.+2.+7. Лутераст  Снайпер, что-то около-лампное существо)) Я создал этого персонажа для фарма, но так увлёкся этим занятием, что решил его же и оставить в качестве основы. Я не большой любитель меряться пиписьками на ГВ (а именно к этому и сводится любое ПвП с целью победы), хотя против фана ничего не имею. Мне гораздо больше нравится пофармить мобов, очень хочется побегать в дружной пати по МвП... и тут мы плавно переходим к третьему пункту анкеты...
3. В игре я новичок, недолго поиграл на руофе перед переходом сервера к другому издателю с последующим вайпом, месяцок побегал на мотре, ещё был опыт на вышеупомянутом раггейме в качестве нГВ бойца, но не более. Собственно ради этого мне и хочется вступить в эту гильдию, чтобы попрошайничать Лутераст 199577  . О, да! Это дело я люблю! Но клянчить у вас я буду исключительно полезную информацию, пати на мобстеров всех цветов и размеров ну и общение Лутераст 51963 
Хотелось бы конечно уточнить, что я не совсем уж чайник и дураком вроде себя не считаю), по 10 раз растолковывать мне ничего не нужно(максимум 9 Лутераст 199577 ), я вполне буду доволен полезной ссылочкой или намёком.
4. Как было указано выше, узнал о вас я на форуме люми, с игроками конечно пересекался, вы же не затворщики какие-нибудь) но о полноценном пати или о чём-то ещё утверждать не стану)
5. На руофе могу написать в каких гильдиях был, но эта инфа вам явно ни к чему, а этот сервер ещё новенький... не помню, в какую-то ги вступал, но она была распущена спустя часа 2-3 ) Это надо у HoragHornа спрашивать, мб он запомнил название той гильдии...
6.+8. Чем могу быть полезен... а ничем) я жалкое, ничтожное существо, да же нормальную работу найти не могу, вот сижу теперь целыми днями за компом... (если честно, по здоровью, угробил его на предыдущих работах, имея хроническое заболевание лёгких я пытался сам себе доказать, что способен на многое и выбирал работёнку посложнее-повреднее: стекольный завод, мет двери и прочая фигня, никак не соответствующая моему здоровью)
Максимум, что я могу для вас сделать - это составить компанию в походах на мобиков и МОБИЩЕВ ))
9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Имя моё соответсвует нику на форуме), возраст - 25, хотя я предпочитаю философию Ричарда Альперта и отношусь к окружающим исключительно в соответсвии их поступкам (есть знакомый узбек, который в 17 лет приехал работать в Россию и с ним вполне нормально можно пообщаться, а есть 30-ти летний ... разгильдяй, которому от жизни ничего не нужно, возраст малозначимый фактор(ну если конечно Вы не грудной ребёнок, тогда Вы в любом случае ничего не добились и говорить-то не очем))
Место проживания - Россия. Да-да, укажу именно так, ибо я часто переезжаю, на последнем пмж я с июля этого года.
Ну а про увлечения - всё просто, нравилась сложная работа, теперь вот увлёкся РО (а ещё любил обниматься с деревьями Лутераст 199577, да же мимопроходящие наряды наших доблесных сотрудников от меня шарахались, но это было уже довольно давно... да и не обнимался я , а пытался удержаться в этом мире Лутераст 161388 ) Никогда не стыдился своего прошлого и вам того же советую.
А так я в меру скромный человек с вполне нормальными амбициями, желающий провести хотя бы эту зиму в дружной и весёлой компании, ибо при плюсовой температуре дышать легче и я скорее всего буду работать.
10. Вот тут уже чуточку сложнее, я недавно поставил новый жёсткий диск, а старый утопил в пруду, все пароли были на флешке, а флешку потерял) , в приоритетах на ближайшее будущее-восстановить все пароли от Скайпа, РК, ВК и прочей фигни, но на данный момент могу предоставить лишь номер свежесозданной аси 687549811. К слову, ВК если и восстановлю, то пользоваться этим бредо-сервисом врят ли буду, для меня главное общение - это чат игры) но от разного рода "говорильных" программ вроде ТС или РК не откажусь, хоть и возможность их использования есть не всегда: нестабильная скорость интернета(это надо тестить, будет ли лагать РО при невысоких показателях индикатора сети) и отдыхающие родственники в соседней комнате(бывает редко, в основном по ночам Лутераст 199577 )
Ну ладно, вроде бы всё, если что упустил - спрашивайте, не стесняйтесь(хотя я сомневаюсь, что вам это слово знакомо, учитывая главное правило гильдии Лутераст 231132 ).

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Paranoia Ср Дек 18, 2013 1:32 pm

Юра молодец!

судя по потокам информации, качественный клиент. За
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 1:47 pm

Ещё хочется добавить, почему РО... Знаете, сейчас новички в сфере онлайн игр выбирают что-то более трёхмерное, казуалистое и тд...
Я к тому, что наверняка посыплются вопросы - чей ты мульт, признавайся))) лично я бы так и спросил первым делом)) давным-давно, у меня был журнал про игры, это был мой первый подобный журнал.. и вместе с ним был чудо-диск с волшебной игрой)) я помню как при 100мб трафика в месяц, сбоями и скоростью умирающей улитки создал воришку и зашёл в игру, в то время я да же не знал как в ПМ написать))) прошли годы, инета почти никогда не было(мотался по съёмным квартирам), но диск этот я иногда устанавливал и слушал музыку из меню выбора и подключения к серверу, до сих пор балдею от неё) как только появилась возможность, на руофе создал ганса за 90р (их попытка в те времена остановить поток ботов), ну а потом уже вышеуказанные нГВ на офе и чуток аколитом на мотре... Вот кстати ещё хотел добавить, от куда я про люми узнал - был олд-сервер от админов люми, но онлайном он не мог похвастаться, перед закрытием всех пригласили на люми и выдали по 20кк, я их в пронте первому встречному отдал и надолго с РО попрощался, теперь вроде как очередная попытка всё же завоевать почётное звание игрок РО ))
тут уже был один ответ на мою темку, поэтому не стал редактить свой пост, а написал ниже, ибо это было бы неуважение к ответившему в теме(зачем ему сново весь мой наборбукаф перечитывать? )

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 2:04 pm

Здравствуй, Юрий!
Написано тобою не мало, прям спектакль на 5 актов) Улыбнуло) И появился вопрос к тебе: вот используя ту же самую философию Ричарда Альперта, получается что ты - обыкновенный расп*здяй, окутанный напускной тайной. Как ты это прокомментируешь?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Valky Ср Дек 18, 2013 2:18 pm

Квест в новый мир есть?
Полагаем вечером как приеду
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 2:22 pm

Вот есть один ник, который я использую для игры основным персонажем, когда-то давно я играл в Дьябло 2 ЛоД и экспериментировал с билдами... мне не хватало ников и я вбил первый попавшийся набор букв, который моим ником и остался, однажды когда очень хороший знакомый меня спросил, а что это означает? ведь все привыкли к никам вроде: меганагибатор, офигенно пряморук и прочий бред, реже - персонажи аниме и фильмов, дак вот , я ему ответил, что этот ник в переводе с одного очень редкого языка(а он и вправду очень редкий, ведь я его придумал именно в тот момент, куда вообще ЮНЭСКО смотрит? меня должны взять под защиту и изучать культуру вымирающего распиздяя человека) переводится как "распездал", инфа это разошлась по знакомым и тд.. меня многие так и называют)) я не против, я действительно распиздяй) а мб и нет, каждый видит то, что хочет видеть.
а философию РА я упомянул в отношении к излюбленному людьми принципу искать в людях различия. Это не значит, что я его писания перед сном читаю и молюсь на его портрет)) в разных мировооззрениях можно что-то найти своё, вот как мусульмане говорят: Аллах спит, Аллах не видит, они вроде и с чем-то согласны, но не совсем, а ведь это не просто философия, а крупнейшая мировая религия...

Квест на Новый Мир не есть... пока не есть, но будет есть я так полагаю)

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 2:24 pm

Е6ать ты воду льёшь, остановись. Наркоман штоле?
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Valky Ср Дек 18, 2013 2:24 pm

Как дела?
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 2:37 pm

Valky пишет:Как дела?
вполне нормально) жду - недождусь запуска сервера, а как у Вас?
на улице оттепель, снег с крыш съезжает, жить хочется... а ещё вчера ходил за водой на колодец, пока донёс до дома - сверху лёд был)) Водопроводная вода Г, что тут поделать.

Бобров, я человек с относительно немаленьким жизненным опытом, уж поверь я не один такой, просто подобные мне люди редко лезут в инет)) у меня много таких знакомых, но они кто на севере вахтами, кто в лесу, кто в море... от непонимания люди уходят, а мне пофиг

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 2:47 pm

Обожаю, когда мне говорят "поверь мне", это меня сразу чеширит) Юра, ты такой наивный ещё)

Кстати, ты в тюрьме за что сидел?
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 2:57 pm

все мы не идеальны) идеальных людей нет, а в тюрьме не сидел, в планах на ближайшее будущее не предвидится, зарекаться не буду. Однажды ехал на электричке в соседний город, вышел покурить в тамбур и там 2 мужчины обсуждали, как и по какой статье им отмотать срок, чтобы их потом уважали)) вот это действительно наивность...

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 3:00 pm

а ещё, забыл добавить, поверь мне)) хочешь я в подписи это напишу, чтобы ты каждый раз чеширился, когда мои посты будешь видеть? Лутераст 779268 

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор ExpIosive Cherry Ср Дек 18, 2013 3:15 pm

зачиталась-чуть остановку не проехала
ExpIosive Cherry
ExpIosive Cherry
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Павел Александрович Ср Дек 18, 2013 3:29 pm

ровный поц.
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 35
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 4:53 pm

Юра, а что случилось с твоей прежней личностью?) Она где-то вляпалась?
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 4:56 pm

Бобров, с которой именно?

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор тень Ср Дек 18, 2013 5:00 pm

Похож на клиента Орхидей.
тень
тень
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 5:02 pm

Юра пишет:Бобров, с которой именно?

Ну, с последней. Или у тебя все последние?))
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 5:05 pm

Бобров пишет:Юра, а что случилось с твоей прежней личностью?) Она где-то вляпалась?
я ж писал, что на улице оттепель, снег с крышь съезжает, вот он и придавил мою прежнюю личность, я ей передам, что ты беспокоился, когда она в сознание придёт

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 5:31 pm

Юра пишет:
Бобров пишет:Юра, а что случилось с твоей прежней личностью?) Она где-то вляпалась?
я ж писал, что на улице оттепель, снег с крышь съезжает, вот он и придавил мою прежнюю личность, я ей передам, что ты беспокоился, когда она в сознание придёт

Слуушай, как же это круто, к тебе в психушку провели интернет) Только это не родители там у тебя в соседней комнате спят, а врачи с ночной смены! Потому что буйным, вроде тебя, полагается особое внимание уделять, следить за ними, короче, усмирять их и всякое такое. А если ты опять будешь орать ночью, СУКА, я из-за тебя не выспался, то приду и вколю тебе галоперидол, знай это) Мы давно за тобой наблюдаем, ты у нас под колпаком, Юра, под надёжным колпаком. Мы тебя вылечим.
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 5:41 pm

Бобров , в матрице Нео когда железных летающих осьминогов увидел, он сразу к интернету подключился, я так же могу, и никакой твой галоперидол меня не остановит, Смит.

а уж если ты
Бобров пишет:СУКА
Бобров пишет:не выспался
, это исключительно твои проблемы , СУКА

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 6:04 pm

Буян, да?)
Юра, а вот я слышал, что тебя двое из второго отделения в попец тарабанили, пока ты под транквилизатором валялся и слюнки в подушку пускал. Попа не болит?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 6:52 pm

твои слухи недостоверны, жопа за себя способна постоять
Лутераст 0_b6066_d2f629e1_M
http://fotki.yandex.ru/users/ml8dalarn/view/745574/

блин, кроме комиксов про жопострела нихера не нашёл)))

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Бобров Ср Дек 18, 2013 7:07 pm

Знаешь, на этой картинке видно, что в заднице находится посторонний предмет. Это скрытый намек?))

Юрчик, а что любишь вводить в свою попку?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лутераст Empty Re: Лутераст

Сообщение автор Юра Ср Дек 18, 2013 7:09 pm

это непереваренная часть моего ужина...
анекдот в тему:
Иваныч, проснись, ты обосрался
А я и не сплю...

Юра
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения