Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как-то так

+11
Шадоу
Mara Sheyd
Kotohiko
Paranoia
11.6
тень
ExpIosive Cherry
Shut up slut
Бобров
Miluda
Chertyaka
Участников: 15

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Как-то так Empty Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 12:50 am

1. Ваш ник, основная профессия в игре?
На данный момент есть персонаж с ником Кислая Ртуть. Планируется сталкер еще с ником Chertyaka (ник уже забит, бугага Как-то так 779268  )
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете.
См. выше.
3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли?
Играю в РО с 2008 года, с передышками от пары месяцев до полугода. На Люми 7 несколько дней (меньше недели, наверн). Серверы... я сейчас честно попробую вспомнить... Lumi 2,3, Fairy, Vast, Rune, Zeny, Apple... ай, фтопку, слишком их было много. Куча 100-150х, много мидов. Если кто знает гильдию Turn, то в основном, где были они, там была и я.
4. Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати или где-нибудь пересекались?
Просто прочитала на форуме Люми.
5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее?
На форуме было написано, что это фан-гильдия с неадекватами. Всё, как я люблю. Ну и скучно-грустно одной качаться, жажду общения. Собственно, больше ничего и не требую. Ранее на этом сервере была в гильдии One Family. Не срослось. Так что если к себе не возьмете, то придется мне проводить слякотные дни в одиночестве  Как-то так 259629 
6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п)
Даже не знаю. Могу напиться и нести бред в ги-чат. Могу куда-нибудь пойти за компанию недокаченной хантей. Обнаженная. Шмота пока нет, в смысле. Могу просто не мешаться при каком-нибудь важном деле. Ну и помогать по мере возможностей могу. Не очень заманчиво, зато честно)
7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите?
Не люблю бить карты. Ну не везет мне на них. Бить деньги тоже не люблю и не умею, поэтому вечно хожу бомжом. Но ничего не клянчу, в 90% случаев одеваюсь сама. Люблю, пожалуй, собирать шапочки и трепаться в гч. Последнее люблю особенно. Раньше любила ходить на геве, но геве уже не то. Да я и вернулась в РО, чтобы собирать шапочки, трепаться в гч и мб повзрывать мозг людям на арене по возможности.
8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток?
С этим проблемы. Я не знаю, где буду завтра, а уж буду ли за компом и не занята - тем более. Ну и от работы еще зависит, ибо график плавающий.
9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Анастасия. 22. Тула. Увлечения... всегда боялась этого вопроса(( Их много. Зарубежные сериалы. начиная от трешевых типа Misfits, заканчивая более серьезными типа Lie to me. Смотрю аниме, в последнее время довольно редко. Из аниме предпочитаю что-нибудь осмысленное, серьезное, заставляющее задуматься. Или фэнтези с минимальной фокусировкой на сиськах. Не то чтобы я не любила сиськи, нет, совсем наоборот, но чем больше сисек, тем меньше сюжета. А я делаю упор на сюжет в первую очередь. Читаю книги. Предпочитаю фэнтези, мистику, ужасы, альтернативу. И да, я приверженец бумажных книг: покупаю их, таскаю с собой в рюкзаке везде (ибо читаю чаще всего в дороге), сдуваю с них пыль и храню на полочке ^_^. Пишу прозу и стихи. В последнее время чаще стихи, раньше было наоборот. Обидно. Идеи для прозы есть, а написать не получается(( Еще недавно начала рисовать спустя несколько лет простоя. Рисую маслом, пока готова лишь одна работа, но останавливаться не хочу. Еще в последнее время ударилась по фенькоплетению из мулине, да и вообще в ближайших планах углубиться в DIY. Наверное, к увлечениям еще можно отнести походы на концерты и летние поездки на фесты. Музыка нравится очень разная, но предпочтения остаются за ска, роком, панком, регги и многими сопутствующими смежными жанрами. А, точняк, я ж еще иногда играю в игры! Хотя сейчас реже намного. Но тоже предпочитаю фэнтези. РПГ, в основном, ну и несколько стареньких стратегий нравится. В свое время переиграла во множество онлайн-игр, но к РОшечке отношусь с любовной нежностью.
Хватит, наверное(
10. Контактная информация. Предпочтительно Skype или VKонтакте
Скайп - chertyaka_
Для вк мы слишком мало знакомы :3
Хотела лаконично и коротко, но не получилось, увы( По сути, то, что надо про меня знать: псих, неадекват и милая няша.
Ну и флудер еще. Счетчик сообщений на форуме Люми пугает даже меня, а ведь я на нем не появлялась около двух лет.
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 1:23 am

+1 за бумажные книги и панк. А, не везет мне с Настями, не буду дописывать.
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 1:28 am

Miluda пишет:А, не везет мне с Настями, не буду дописывать.
Я уверена, ты просто еще не встретил свою Настю! Как-то так 161388
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 1:37 am

Ох, мииилай, я столько Насть перевстречал, что не каждый столько произнесет. И хоть бы с одной что чего разумное.
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 1:45 am

Miluda пишет:Ох, мииилай, я столько Насть перевстречал, что не каждый столько произнесет. И хоть бы с одной что чего разумное.
То есть я тебе заведомо уже не нравлюсь?(
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 1:50 am

Chertyaka пишет:
Miluda пишет:Ох, мииилай, я столько Насть перевстречал, что не каждый столько произнесет. И хоть бы с одной что чего разумное.
То есть я тебе заведомо уже не нравлюсь?(

Отнюдь. У меня несколько *нецензурная брань* система оценки. Как соги - очень привлекательна, а то в праздники задрало в 3 тела онлайн
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 1:56 am

Miluda пишет:
Chertyaka пишет:
Miluda пишет:Ох, мииилай, я столько Насть перевстречал, что не каждый столько произнесет. И хоть бы с одной что чего разумное.
То есть я тебе заведомо уже не нравлюсь?(

Отнюдь. У меня несколько *нецензурная брань* система оценки. Как соги - очень привлекательна, а то в праздники задрало в 3 тела онлайн
Будет 4 тела, если возьмете! ^_^
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 2:01 am

Пока тут суд да дело, пока все отойдут да всё решится. Эх, зря я с себя админку снял
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 2:09 am

Miluda пишет:Пока тут суд да дело, пока все отойдут да всё решится. Эх, зря я с себя админку снял
Пичалька, канеш, но что ж поделаешь(( Придется пока в гордом одиночестве бегать. Как-то так 759965 Хотя я была к этому готова.


И да, если есть возможность, удалите, плиз, с форума зарегеного пользователя Chertya4ka. Это тоже я, регистрация глючила, регилась второй раз  Как-то так 379861 
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Бобров Вт Янв 07, 2014 3:44 am

Настюша, а засвети личико?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 3:55 am

Чую, с её фенькоплетением и до истфеха не далеко, а эти ребята могут засветить в личико. Проверено собственным опытом
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Бобров Вт Янв 07, 2014 4:59 am

Miluda пишет:Чую, с её фенькоплетением и до истфеха не далеко, а эти ребята могут засветить в личико. Проверено собственным опытом

Эт чё, тебе даже девочка по лицу надавать может что ли?..
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Shut up slut Вт Янв 07, 2014 5:54 am

Miluda пишет:А, не везет мне с Настями, не буду дописывать.
лол, мне тоже не везёт с Настями Как-то так 3499628020 
Shut up slut
Shut up slut
Годзиллиус Семилепестковый
Годзиллиус Семилепестковый

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор ExpIosive Cherry Вт Янв 07, 2014 10:06 am

Да,мы,Насти,такие Как-то так 51963 
ExpIosive Cherry
ExpIosive Cherry
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 10:49 am

Бобров пишет:Настюша, а засвети личико?)
Так же не интересно(( А как же интрига, слова о том, что в женщине должна быть загадка?(( Как же простейший женский шантаж, в конце концов? Как-то так 161388 
А вообще, ладно:
https://pp.vk.me/c10514/u8603489/35080958/x_66971e5e.jpg
https://pp.vk.me/c10514/u8603489/35080958/x_8a80d650.jpg
Няша, правда?  Как-то так 161388 

Miluda пишет:Чую, с её фенькоплетением и до истфеха не далеко, а эти ребята могут засветить в личико. Проверено собственным опытом
Как ты узнал про истфех? о_О Занималась в позапрошлом году пару-тройку месяцев  Как-то так 199577 Но это не связано с феньками((

Shut up slut пишет:
Miluda пишет:А, не везет мне с Настями, не буду дописывать.
лол, мне тоже не везёт с Настями Как-то так 3499628020 
Ой, а мне просто чертовски не везет с Пашами, ужас! Как-то так 199577
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 1:09 pm

Бобров пишет:
Miluda пишет:Чую, с её фенькоплетением и до истфеха не далеко, а эти ребята могут засветить в личико. Проверено собственным опытом

Эт чё, тебе даже девочка по лицу надавать может что ли?..

Девочка - да. Я человек воспитанный, от женщин готов терпеть побои, лишь бы самому руки на них не поднимать. А так - ну получал тямбарой по голове от девушек из-за своей воспитанности. Руководитель только рукой махнул и сменил мне оппонента на парня.

Всё просто - все, кто в наше время занимается рукоделием вышел на него, либо повысил интерес, с помощью истфеха или реконов.
А насчет Паш (ГМов) не беспокойся. У них есть Оли - ревнительницы правосудия XD.
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 1:22 pm

Miluda пишет:
Всё просто - все, кто в наше время занимается рукоделием вышел на него, либо повысил интерес, с помощью истфеха или реконов.
А насчет Паш (ГМов) не беспокойся. У них есть Оли - ревнительницы правосудия XD.
Ну вот тут не согласна) Меня на фенькоплетение вывело то, что вместо того, чтоб просить знакомых сделать мне феньку, захотелось научиться самой, чтоб не ждать. Оказалось отличным и полезным времяпрепровождением, к тому же, успокаивающим) И друзьям приятно получать самодельные подарочки-браслеты) Но на это дело меня вывело, как ни странно, более углубленное погружение в панк-культуру)
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор тень Вт Янв 07, 2014 1:46 pm

Тебе не наскучит люми?
тень
тень
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 1:50 pm

Тогда ответь ещё на один вопрос: кто такие панки? Беспредельщики? Интеллигенты? Свиньи? Утописты? Идиоты? Пассивные гос.деятели? Алкоголики? Наркоманы?
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 1:53 pm

тень пишет:Тебе не наскучит люми?
Не знаю. В силу своего образа жизни я пока стараюсь не думать о будущем, а жить настоящим. Пока мне нравится. Надоесть вполне может, но не как сервер, а как игра вообще. Но это зависит от коллектива, разнообразия занятий в игре и еще кучи факторов, завязанных на ручных тараканах в моей голове. Чтобы раньше времени РОшка не надоела, я разбавляю ее реалом и другими играми.

Miluda пишет:Тогда ответь ещё на один вопрос: кто такие панки? Беспредельщики? Интеллигенты? Свиньи? Утописты? Идиоты? Пассивные гос.деятели? Алкоголики? Наркоманы?
Хорошие ребята, с которыми мне интересно общаться.
Лично я не отношу себя к какой-либо субкультуре, к тому же считаю себя все же аполитичной, но в последнее время стала больше интересоваться анархистами, панками, скинами и прочими интересными личностями. Увы, в силу моего местожительства с нормальными представителями движения в реале пообщаться получается очень редко. У нас так-то говнари одни, которые считают, что "анархия - это хаос и беспредел", и что они "должны хотеть анархии, ведь они же панки-анархисты". Ну и разновидностей панка очень много, соответственно, разные ответвления можно назвать по-разному.
А это что, эдакий проверочный вопрос на знание идей субкультуры? Сразу могу ответить, что знаю очень мало, а то, что знаю, по крохам собираю из разных источников, чаще всего из общения с представителями движи.
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 2:11 pm

Это... личное, скажем так)
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 2:28 pm

Miluda пишет:Это... личное, скажем так)
Ну ясен-красен, что не РОшное  Как-то так 199577
Просто вопрос выглядел, как некая проверка на вшивость.
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор ExpIosive Cherry Вт Янв 07, 2014 2:32 pm

учишься\работаешь?
ExpIosive Cherry
ExpIosive Cherry
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Chertyaka Вт Янв 07, 2014 2:43 pm

ExpIosive Cherry пишет:учишься\работаешь?
Работаю.
Chertyaka
Chertyaka
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как-то так Empty Re: Как-то так

Сообщение автор Miluda Вт Янв 07, 2014 2:54 pm

Лично меня данный вопрос интнересовал с точки зрения - понимают ли люди наши цели и идеалы.
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения