Заявка

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Заявка

Сообщение автор Raiski в Пн Янв 20, 2014 11:05 am

Я был вампиром. Ранкер... Я никого не трогал, хотя мог разворотить спамом из маваши и поджопников. Меня убивал в Пронтере ночью по кд, я просто уже раз на двадцатый не выдержал, и лёжа матерился на моих убийц.
 okay

Последний раз редактировалось: Raiski (Пн Янв 20, 2014 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Raiski
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Paranoia в Пн Янв 20, 2014 11:13 am

ЗлойВкусный пишет:Бегаешь по Пронте
Raiski пишет:лёжа матерился
либо кто-то из вас врет, либо история неполная. Считаю, что из-за этого недостаточно информации для принятия однозначного решения о доступе данного кандидата к цветочку гильдии
 okok 

Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2011-02-06

Сообщение автор ExpIosive Cherry в Пн Янв 20, 2014 11:24 am

все любопытственнее и любопытственнее
ExpIosive Cherry
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2013-12-09

Сообщение автор Cheb в Пн Янв 20, 2014 11:26 am

Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1928
Дата регистрации : 2012-07-31

Сообщение автор ЗлойВкусный в Пн Янв 20, 2014 1:17 pm

Paranoia пишет:
либо кто-то из вас врет, либо история неполная.
 okok 

Наверное сначала бегал матерился, затем убили, стал лежать материться.   
ЗлойВкусный
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Бобров в Пн Янв 20, 2014 2:18 pm

ЗлойВкусный пишет:
Paranoia пишет:
либо кто-то из вас врет, либо история неполная.
 okok 

Наверное сначала бегал матерился, затем убили, стал лежать материться.   

Я чёт не понял, почему это с темы съезжаем, а?) Что там с Алёной творится, признавайтесь. Довели небось сами, а теперь бежать от гнева своей императрицы, да?
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5362
Дата регистрации : 2009-11-02

Сообщение автор Тигра в Пн Янв 20, 2014 2:32 pm

[/quote]

И да, кстати... на сколько мне известно, Рю разговаривал именно с тобой на тему того, что те кто играют сейчас у нас - должны будут перейти к вам. [/quote]

Что??? Перейти в юнионы?! Да это подстава настоящая, ребят! Там заставляют сдавать расход на варилку и не распихивать мультов по 10 гильдиям. Смирись и подчиняйся, пфф...

Я хочу бить сатана с грачами, а някать на форуме с орхидейками... Не разрушайте моих иллюзий
Тигра
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-01-02

Сообщение автор ЗлойВкусный в Пн Янв 20, 2014 2:41 pm

Тигра пишет:
Что??? Перейти в юнионы?! Да это подстава настоящая, ребят! Там заставляют сдавать расход на варилку и не распихивать мультов по 10 гильдиям. Смирись и подчиняйся, пфф...

Речь шла о взаимопомощи в гильдии. У нас всех, кто вносит свой вклад в развитие гильдии, соответствующим образом одевают. Просто у нас не любят тех, кто в ги вступает только ради того, чтобы одеться. Да и собственно с расходом на варилку никто у нас и не давил. Просто тот, кто не участвовал в зоннингах - сдавал лут или деньги, и то по желанию. Тот кто не сдавал, соответственно не получал расход. Все справедливо.

Я хочу бить сатана с грачами, а някать на форуме с орхидейками... Не разрушайте моих иллюзий

Ты понимаешь, что это несправедливая политика по отношению к развивающейся гильдии. Гильдии нужны люди, принимающие участие в ее развитии, а ни просто участники для проведения душевных бесед.

Последний раз редактировалось: ЗлойВкусный (Пн Янв 20, 2014 2:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ЗлойВкусный
Росточек
Росточек

Сообщение автор RA!N в Пн Янв 20, 2014 2:46 pm

Ох лол, перейти с Орчидов в какую то ноунейм гильду, которая проживёт не больше чем новый Люми?
Отличный план!
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1277
Дата регистрации : 2010-08-23

Сообщение автор Тигра в Пн Янв 20, 2014 3:01 pm

ЗлойВкусный пишет:
Тигра пишет:

Речь шла о взаимопомощи в гильдии. У нас всех, кто вносит свой вклад в развитие гильдии, соответствующим образом одевают. Просто у нас не любят тех, кто в ги вступает только ради того, чтобы одеться. Да и собственно с расходом на варилку никто у нас и не давил. Просто тот, кто не участвовал в зоннингах - сдавал лут или деньги, и то по желанию. Тот кто не сдавал, соответственно не получал расход. Все справедливо.

Ты понимаешь, что это несправедливая политика по отношению к развивающейся гильдии. Гильдии нужны люди, принимающие участие в ее развитии, а ни просто участники для проведения душевных бесед.

Дела давно минувших лет. Если бы Бобер не уломал Пашу, то я бы с вами ближе познакомилась. Одевать ваших новичков и ходить за спасибо, политика альтруиста. Развитие гильдии... Как звучит то!

Тигра
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщение автор ЗлойВкусный в Пн Янв 20, 2014 3:10 pm

Тигра пишет:Дела давно минувших лет.

Ну так чего подняла тему тогда?)

Что там по поводу знакомства кстати?  
ЗлойВкусный
Росточек
Росточек

Сообщение автор Тигра в Пн Янв 20, 2014 3:15 pm

ЗлойВкусный пишет:

Павел Александрович пишет:
И да, кстати... на сколько мне известно, Рю разговаривал именно с тобой на тему того, что те кто играют сейчас у нас - должны будут перейти к вам.

Я заранее паникую, вдруг вы договоритесь...
Тигра
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщение автор Бобров в Пн Янв 20, 2014 3:19 pm

Тигра пишет:Я заранее паникую, вдруг вы договоритесь...

Орхидейки могут перейти в Юнионы только с одной целью - свергнуть их представителей власти и захватить гильдию) Во всех остальных случаях достаточно будет пакта о ненападении.
Бобров
Психо-бобр

Сообщение автор ЗлойВкусный в Пн Янв 20, 2014 3:21 pm

Тигра пишет:
ЗлойВкусный пишет:

Павел Александрович пишет:
И да, кстати... на сколько мне известно, Рю разговаривал именно с тобой на тему того, что те кто играют сейчас у нас - должны будут перейти к вам.

Я заранее паникую, вдруг вы договоритесь...

"Должны", не значит "обязаны". Сомневаюсь что вас будут к этому принуждать. Напротив, возможно мы договоримся на том, что все желающие смогут играть в юнионах, оставаясь при этом в орхидах.
ЗлойВкусный
Росточек
Росточек

Сообщение автор Павел Александрович в Пн Янв 20, 2014 3:27 pm

Стоп.
Допустим, у нас сейчас онлайн 2-3 человека и им скучно. Если мне человек говорит о том, что тут скучно, но можно пойти в Юнионы, которые собираются и ходят куда либо... что мне его держать что ли?:) Это решение каждого. Лично я сам для себя знаю, что я из гильдии не куда не собирался уходить и не уйду, даже если я там буду один.
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1624
Дата регистрации : 2011-02-02

Сообщение автор Бобров в Пн Янв 20, 2014 3:54 pm

Павел Александрович пишет:Стоп.
Допустим, у нас сейчас онлайн 2-3 человека и им скучно. Если мне человек говорит о том, что тут скучно, но можно пойти в Юнионы, которые собираются и ходят куда либо... что мне его держать что ли?:) Это решение каждого. Лично я сам для себя знаю, что я из гильдии не куда не собирался уходить и не уйду, даже если я там буду один.

Как вариант, можно заключить альянс) Зачем нашим/Юнионам бегать туда-сюда?)))
Бобров
Психо-бобр

Сообщение автор Raiski в Пн Янв 20, 2014 5:27 pm

Я уже слышал точно такие же слова. И знаете что? Чушь всё. Такие слова ничего не стоят. Без обид.

Raiski
Росточек
Росточек

Сообщение автор Павел Александрович в Пн Янв 20, 2014 5:35 pm

Вопрос в том, от кого ты слышал точно такие же слова. И вообще, о чем конкретно идет речь?
И да, будучи ГМом гильдии, я никогда не писал бы заявку в другую гильдию. Без обид :3

Последний раз редактировалось: Павел Александрович (Пн Янв 20, 2014 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Павел Александрович
Admin

Сообщение автор Тигра в Пн Янв 20, 2014 5:52 pm

Raiski пишет:

Я уже слышал точно такие же слова. И знаете что? Чушь всё. Такие слова ничего не стоят. Без обид.

Можешь и о себе такое сказать? Или ты не страдаешь верностью юнионам?
Тигра
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщение автор Raiski в Пн Янв 20, 2014 6:19 pm

Я не ГМ гильдии. Без обид.

Павел Александрович пишет:Лично я сам для себя знаю, что я из гильдии не куда не собирался уходить и не уйду, даже если я там буду один.

Просто точь-в-точь такие слова были сказаны однажды человечком, но буквально меньше чем через месяц эти слова обернулись прахом.

Тигра пишет:Можешь и о себе такое сказать? Или ты не страдаешь верностью юнионам?

Я могу прекрасно ладить с обеими фракциями и не вижу здесь какого-то мнимого предательства.
Raiski
Росточек
Росточек

Сообщение автор Павел Александрович в Пн Янв 20, 2014 6:24 pm

Да в любом случае, гм, не гм... какая к черту разница. Ты состоишь уже в гильдии, какие еще могут быть вопросы?
А чтобы писать что либо относительно кого-то там, кто сказал точь в точь такие же слова, что говорил и я, то ты меня совсем не знаешь, чтобы делать какие либо выводы.
Павел Александрович
Admin

Сообщение автор ExpIosive Cherry в Пн Янв 20, 2014 6:27 pm

да блин,можно состоять в кууууче гильдий, главное чтоб интересы не пересекались :3
ExpIosive Cherry
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2013-12-09

Сообщение автор Бобров в Пн Янв 20, 2014 6:34 pm

Raiski пишет:

Ну что же, наш дорогой Райски. Это должно было когда-нибудь случится с тобой и, похоже, этот день настал. Никакой заумности, просто и на пальцах, вот смотри: Орхидейки - это не просто гильдия. У нас своё общество, свой социум. Мы - своего рода семья. С ходом времени люди подобрались такие, которые могут даже "играть на форуме". Мы клан, банда, братство, команда, да как угодно. И нам это нравится! Более того, приём открыт для всех и, если между нами с тобой возникнет симпатия и взаимопонимание - то велком к нам!)

ЗЫ. приду - допишу,.
Бобров
Психо-бобр

Сообщение автор Paranoia в Пн Янв 20, 2014 6:36 pm

Бобров пишет:ЗЫ. приду - допишу,.
это ты еще не ушел? Palm Face 

Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2011-02-06

Сообщение автор Raiski в Пн Янв 20, 2014 7:31 pm

Павел Александрович пишет:А чтобы писать что либо относительно кого-то там, кто сказал точь в точь такие же слова, что говорил и я, то ты меня совсем не знаешь, чтобы делать какие либо выводы.

Я никого не хотел задеть, просто я делюсь тем, что в таки слова в данный момент у меня веры нет. Это же не должно оскорблять окружающих?

Бобров пишет:Ну что же, наш дорогой Райски.

Голос учтён.

Насчёт того, что вы довольно интересное и разностороннее сообщество я уже в курсе давно. Так что решайте уже побыстрее.

Raiski
Росточек
Росточек

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу