Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ButtonWars - общения ради.

+2
Valky
Nefa
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 10:18 am

1. Ваш ник, основная профессия в игре?
Nefa4ka - аколит на монка (главный персонаж)
Пока что 40 лвл :) но, есть цель быстренько поднять его до монка.

2. Ники, профессии мультов, которыми также играете.
Nefa - аколит на приста
Nememfri - торговец

3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли?
Около 6-7 лет игры. С перерывами.
Основное время, конечно, провел на раггейме.
Там были: чамп "Гипард" 90+ (да, с ошибкой, знаю. Другой ник был занят :С) Кросс 99|70 Мучениk, ХП 98|66 Nememfri, и много мультов 99 лвла 2ой профы.
Потом очень долго сидел на серверах 1000х, в том числе и иностранных. Далее, с другом открывали 2 сервера, так же пвп. На этом я завершил свой игровой путь, на то время, и вот, спустя полтора года отсутствия в игре решился вновь вспомнить, что такое рагнарок.

4. Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати или где-нибудь пересекались?
Нашел сообщение в соответствующей ветке форума. Выглядит позитивно. Да и в большинстве своём (помимо мейна на раггейме) состоял в фан - гильдиях.

5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее?
Как уже обозначил выше, главное для меня - общение. Я люблю непринужденное общение с незнакомыми\малознакомыми людьми. Да и просто, поболтать люблю  ButtonWars - общения ради. 22188 
В какой гильдии был ранее (приведу раггейм):
Дети Тумана (самая первая, родная гв-гильдия, где все у меня были друзьями и знакомыми, с которыми постоянно ходили на сходки и огромная часть жизни у меня пошла по другому, благодаря им.),
Empire
Fight Cats.

6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п)
В Тихвине могу в администрацию пропихнуть работать.
Изучаю потихоньку, неторпливо фотошоп. Мастерю свой сайт на готовой цмс. А так, в основном могу быть полезен для "поболтать"

7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите?
Люблю:
Общение
Совместные пати
Рейды
Совместные походы на пвп
Не люблю:
Безпрерывный манч. Даже не так не люблю, как уже не то время и не те силы. Раньше, на оффе мог в туртле за кросса\чампа зависать по 8-10 часов. Или в торе качать людей по 12 часов. Сейчас такого желания уже нет.

8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток?
2-4 часа после работы. Время работы с 8 до 17  good 

9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Зовут Александр. Он же Саша. 23 года, родился и жил в Санкт - Петербурге. На время после обучения в институте переехал в ссылку на работу для получения опыта в администрацию Тихвина (Л.О.)
Женат. Из явных увлечений: музыка, спорт (баскетбол, тяжелая атлетика). Пытаюсь в дизайн. Хочу дальше в этом направлении идти. :3

10. Контактная информация. Предпочтительно Skype или VKонтакте
ВК
Skype: warmech1991
Пишите\звоните. Буду рад.
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 11:47 am

Путешествовать любишь?.. ButtonWars - общения ради. 779268 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 11:58 am

Valky пишет:Путешествовать любишь?.. ButtonWars - общения ради. 779268 
Смотря, в каком смысле. По разным странам\городам - да. когда деньги есть
Прыгать из гильдии в гильдию - нет.  ButtonWars - общения ради. 27236
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 12:08 pm

Nefa пишет:
3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли?
Около 6-7 лет игры. С перерывами.
Основное время, конечно, провел на раггейме.
Там были: чамп "Гипард" 90+ (да, с ошибкой, знаю. Другой ник был занят :С) Кросс 99|70 Мучениk, ХП 98|66 Nememfri, и много мультов 99 лвла 2ой профы.
Потом очень долго сидел на серверах 1000х, в том числе и иностранных. Далее, с другом открывали 2 сервера, так же пвп. На этом я завершил свой игровой путь, на то время, и вот, спустя полтора года отсутствия в игре решился вновь вспомнить, что такое рагнарок.

5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее?
Fight Cats.

9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Зовут Александр. Он же Саша. 23 года, родился и жил в Санкт - Петербурге. На время после обучения в институте переехал в ссылку на работу для получения опыта в администрацию Тихвина (Л.О.)
Женат. Из явных увлечений: музыка, спорт (баскетбол, тяжелая атлетика). Пытаюсь в дизайн. Хочу дальше в этом направлении идти. :3
Приветики ^_^
А монка какого качаешь - комбера или спирита?
А ты уверен, что потянешь х2 рейты после хайрейтов? Я не видел еще ни одного игрока с пвп сервера, который задерживался на дрот-серверах. ButtonWars - общения ради. 635517 
О боги-боги-боги, Fight Cats навевают мне воспоминания... А ты случаем с ними не переходил на немножко поиграть на сервер RagOnline? А то они приходили полным составом на поиграть на гв... Ужжжжасное зрелище  ButtonWars - общения ради. 379861 
А из музыки тебе больше нравится какая - инструментальная или с вокалом? Какие жанры музыки не любишь? ButtonWars - общения ради. 172181 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 12:12 pm

Nefa пишет:
Valky пишет:Путешествовать любишь?.. ButtonWars - общения ради. 779268 
Смотря, в каком смысле. По разным странам\городам - да. когда деньги есть
Прыгать из гильдии в гильдию - нет.  ButtonWars - общения ради. 27236
http://vk.com/photo11018074_279369596
На этой фотке я вижу, что ты опасный парень. Готов сраться в чатиках и ходить в рейды на мамок ради орхидеек?
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 12:20 pm

А монка какого качаешь - комбера или спирита?
А ты уверен, что потянешь х2 рейты после хайрейтов? Я не видел еще ни одного игрока с пвп сервера, который задерживался на дрот-серверах. ButtonWars - общения ради. 635517 
О боги-боги-боги, Fight Cats навевают мне воспоминания... А ты случаем с ними не переходил на немножко поиграть на сервер RagOnline? А то они приходили полным составом на поиграть на гв... Ужжжжасное зрелище  ButtonWars - общения ради. 379861 
А из музыки тебе больше нравится какая - инструментальная или с вокалом? Какие жанры музыки не любишь? ButtonWars - общения ради. 172181 

Монка качаю агильника. Навеяно воспоминаниями о моих победах, на пвп в 8 эпизоде. Был тогда монк "Гипард", за которого оооочень уж любил сидеть на арене и сидел вполне достойно.
Да, потяну. В конце концов, до этого страшно манчил на оффе. Главное, чтобы сервер жил. Очень обидно будет сделать себе своего любимчика (TM) 99 лвла со всем собранным шмотом для пвп и потерять сервер. Но, не смотря на, немного, детский стиль написания highbot'ом сообщений, постоянные падения и прочее, я, почему то доверяю этому серверу и надеюсь на то, что он не упадет хотя в ближайшие пол года.

В FightCats я состоял по большей части, как союзник Empire. У меня там были мои друзья, но в 1ом составе импов были только те, кто при реколе должны ломать имп\дефить. Другие составы под другие цели. Вот я и сидел, то в Empire - 2ой состав, то в котах :)

Из музыки: у меня случилось уже 4 "переворта" за мою жизнь.
Класса со 2го меня заинтересовала музыка. И почему то сразу понравился реп. Ну, с кем не бывает. Послушал до 5 класса.
Потом, ВНЕЗАПНО понравился классический рок.
Классе в 9-10 начал здорово угорать по металу. И так продлилось до 4 курса института. Собственно, с института начал учиться гитаре. Уже неплохо продвинулся  ButtonWars - общения ради. 996541 
Ну, а после окончания института меня здорово увлекла электроника. А именно всяческие vocal-trance треки. О-о-очень уж нравится, когда ненавязчивый женский голос поет под ненавязчивый бит с какой нибудь красивой темой на заднем фоне.
Конечно, это не означает, что мне не нравится другая музыка. Но, электроника последнее время у меня стала в приоритете. Такие дела.


http://vk.com/photo11018074_279369596
На этой фотке я вижу, что ты опасный парень. Готов сраться в чатиках и ходить в рейды на мамок ради орхидеек?
Я лишь восхищался этому прекрасному разрушителю системы, выложив его фотографии у себя. Это не я. Мне далеко до такого.  ButtonWars - общения ради. 172181 
Однако, последнее время я настолько спокоен, что даже чатики и чужие мамки меня не трогаю. Мир - любовь - жвачка всем.  ButtonWars - общения ради. 27236
А рейды - всегда к вашим услугам. Только, если не на мамок. Жена выгонит из дома.  ButtonWars - общения ради. 779268
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 12:35 pm

Nefa пишет:
Монка качаю агильника. Навеяно воспоминаниями о моих победах, на пвп в 8 эпизоде. Был тогда монк "Гипард", за которого оооочень уж любил сидеть на арене и сидел вполне достойно.
Да, потяну. В конце концов, до этого страшно манчил на оффе. Главное, чтобы сервер жил. Очень обидно будет сделать себе своего любимчика (TM) 99 лвла со всем собранным шмотом для пвп и потерять сервер. Но, не смотря на, немного, детский стиль написания highbot'ом сообщений, постоянные падения и прочее, я, почему то доверяю этому серверу и надеюсь на то, что он не упадет хотя в ближайшие пол года.

Вот я и сидел, то в Empire - 2ой состав, то в котах :)

Конечно, это не означает, что мне не нравится другая музыка. Но, электроника последнее время у меня стала в приоритете. Такие дела.
То есть в случае чего у тебя можно будет сплагиатить трипл?) А ты орхидеек на аренке-то не попозоришь?)
Гу-у-уд, чо~
The Glitch Mob не слушал? У тебя в плейлисте их нет, а по описанию того, что тебе нравится - пара их треков точно должна угодить ^_^
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 12:39 pm

орхидеек на аренке-то не попозоришь?)
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 12:48 pm

Valky пишет:
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Одно дело ненавидеть и бояться (а ну как пожар начнется при одном упоминании), а другое - насмехаться и за соперника не считать. -___________________-
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 12:58 pm

MrGADvin пишет:
Valky пишет:
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Одно дело ненавидеть и бояться (а ну как пожар начнется при одном упоминании), а другое - насмехаться и за соперника не считать. -___________________-
Как бы второе и немножко первого ButtonWars - общения ради. 199577 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 1:01 pm

Valky пишет:
MrGADvin пишет:
Valky пишет:
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Одно дело ненавидеть и бояться (а ну как пожар начнется при одном упоминании), а другое - насмехаться и за соперника не считать. -___________________-
Как бы второе и немножко первого ButtonWars - общения ради. 199577 
В срачах в гв топиках на форумах участвовал когда-нибудь?))
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 1:06 pm

MrGADvin пишет:
Valky пишет:
MrGADvin пишет:
Valky пишет:
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Одно дело ненавидеть и бояться (а ну как пожар начнется при одном упоминании), а другое - насмехаться и за соперника не считать. -___________________-
Как бы второе и немножко первого ButtonWars - общения ради. 199577 
В срачах в гв топиках на форумах участвовал когда-нибудь?))
С 5 по 10 класс я жил в гв топиках ButtonWars - общения ради. 390845497 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 1:09 pm

Valky пишет:
MrGADvin пишет:
Valky пишет:
MrGADvin пишет:
Valky пишет:
Нас нельзя опозорить, 90% коммунити и так нас ненавидят ButtonWars - общения ради. 199577 
Одно дело ненавидеть и бояться (а ну как пожар начнется при одном упоминании), а другое - насмехаться и за соперника не считать. -___________________-
Как бы второе и немножко первого ButtonWars - общения ради. 199577 
В срачах в гв топиках на форумах участвовал когда-нибудь?))
С 5 по 10 класс я жил в гв топиках ButtonWars - общения ради. 390845497 
Ну тогда должен знать, что пока мы все замки зергом держать не будем (какими-нибудь топ дпс стронг вит крео), не видать нам такой славы  ButtonWars - общения ради. 199577 
Кстати, я тут прослышал, что Маршель пришла на сервачок. ButtonWars - общения ради. 602114  А это можно считать за знамение, что полгодика то он проживет.
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 1:16 pm

MrGADvin пишет:
Nefa пишет:
Монка качаю агильника. Навеяно воспоминаниями о моих победах, на пвп в 8 эпизоде. Был тогда монк "Гипард", за которого оооочень уж любил сидеть на арене и сидел вполне достойно.
Да, потяну. В конце концов, до этого страшно манчил на оффе. Главное, чтобы сервер жил. Очень обидно будет сделать себе своего любимчика (TM) 99 лвла со всем собранным шмотом для пвп и потерять сервер. Но, не смотря на, немного, детский стиль написания highbot'ом сообщений, постоянные падения и прочее, я, почему то доверяю этому серверу и надеюсь на то, что он не упадет хотя в ближайшие пол года.

Вот я и сидел, то в Empire - 2ой состав, то в котах :)

Конечно, это не означает, что мне не нравится другая музыка. Но, электроника последнее время у меня стала в приоритете. Такие дела.
То есть в случае чего у тебя можно будет сплагиатить трипл?) А ты орхидеек на аренке-то не попозоришь?)
Гу-у-уд, чо~
The Glitch Mob не слушал? У тебя в плейлисте их нет, а по описанию того, что тебе нравится - пара их треков точно должна угодить ^_^

Можно будет, конечно. Всегда обращайтесь. :3
Не должен опозорить. У меня есть одна слабость - ходить на арену недоразвитым. Не 99 уровнем, без тар\райдриков\висперов. Без статусных кастетов и прочее. Но, сейчас такой слабости быть не должно. Я играю в лол, чтобы устранить ЖАЖДУ БИТВЫ ButtonWars - общения ради. 893202 . (платина 4 уже, между прочим).
Слышал о такой группе. Сегодня, по возвращению с работы послушаю :3

Алсо, в ГВ-топиках никогда не принимал (почти) участия. Один раз видео склепал - выложил. Ну и по мелочи парой слов помогал апать топик.
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 1:18 pm

blablabla.
Слава этой гильдии тянется годами, а кто там пришел нам побоку, где в тсике поболтать мы найдем
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 1:23 pm

Valky пишет:
blablabla.
Слава этой гильдии тянется годами, а кто там пришел нам побоку, где в тсике поболтать мы найдем
Я нахожу странным, что ничего не слышал до момента прошлой среды  ButtonWars - общения ради. 635517 
Это к замечанию, сколько еще должен прожить сервер~ ButtonWars - общения ради. 996541 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 2:23 pm

Ушел до 7-8 вечера по Москве. Буду рад ответить на все вопросы, которые интересуют  ButtonWars - общения ради. 231132 
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Miluda Пн Июн 30, 2014 2:50 pm

Интересно, а на бутанварсе есть кто из админов наш, как было на Л7?
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 3:02 pm

Miluda пишет:Интересно, а на бутанварсе есть кто из админов наш, как было на Л7?
Много он тебе шмота прописал? ButtonWars - общения ради. 1356835955 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор RA!N Пн Июн 30, 2014 4:46 pm

Nefa
Так стоп, ты ведь не гей.
Или ты женат на парне? Я чет упустил этот момент.
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Miluda Пн Июн 30, 2014 5:25 pm

Valky пишет:
Miluda пишет:Интересно, а на бутанварсе есть кто из админов наш, как было на Л7?
Много он тебе шмота прописал? ButtonWars - общения ради. 1356835955 

Не, только время и место распавна мвп
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Пн Июн 30, 2014 7:39 pm

RA!N пишет:Nefa
Так стоп, ты ведь не гей.
Или ты женат на парне? Я чет упустил этот момент.
Женат на жене, а что такого? Это так необычно?  ButtonWars - общения ради. 759965 
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Nefa Вт Июл 01, 2014 11:14 pm

По теме треда - мне какие нибудь действия предпринимать? Или я не принят?
Nefa
Nefa
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Вт Июл 01, 2014 11:16 pm

Nefa пишет:По теме треда - мне какие нибудь действия предпринимать? Или я не принят?
Принят, ищи в игре Valky или остальных орхидей, ты хороший <3
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonWars - общения ради. Empty Re: ButtonWars - общения ради.

Сообщение автор Valky Ср Июл 02, 2014 8:41 am

План немножко изменился, в гильдии закончились места:)
Как уровень докачаем, так принимаем
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения