Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

а тут опа!!1 заявка

Участников: 3

Перейти вниз

а тут опа!!1 заявка Empty а тут опа!!1 заявка

Сообщение автор Анабелька Ли Вс Апр 29, 2012 12:52 pm

1. Ваш ник, основная профессия в игре? - кхм, анабелька, фс хп гибрид Annabel Lee а тут опа!!1 заявка 635517

2. Ники, профессии мультов, которыми также играете. гибридосервис You Anarchy остальные мульты в процессе, хочу профа

3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли? 31 октября празновала юбилей, 6 лет хпэ :3 ну как 6, 4 онли хпэ, далее мульты. л3, л4, л6, зени, годы сурового мотра

4. Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати давно видела вашу ги, знаю некоторых людев с вашей ги, очень хорошие люди)

5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее? эмблемка классная :DD и люди хорошие, была в своей ги онли, потом Вся жизнь игра, потом вайп)

6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п) органиция задушевных бесед, творю добро. проффесионально. а тут опа!!1 заявка 61579 а тут опа!!1 заявка 996541

7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите? типично, мвп, эт, флуд

8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток? частенько, обычно 13 00 мск - ~ неопределенное вол во времени) я с дв часто играю очень ранними утрами

9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения. Любилиен :3, 18, приморье, музыка, рисование, творить добро

10. Контактная информация. 625717828, vk.com-love_akt, apofigez-mail.ru

обещаю не буянить и вести себя прилично а тут опа!!1 заявка 51963
Анабелька Ли
Анабелька Ли
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 30
Откуда : у меня совесть?


Вернуться к началу Перейти вниз

а тут опа!!1 заявка Empty Re: а тут опа!!1 заявка

Сообщение автор Чуваш Вс Апр 29, 2012 1:03 pm

ок да
хочу более откровенных фоток в вк а тут опа!!1 заявка 996541
Чуваш
Чуваш
I Love Orchid =^.^=
I Love Orchid =^.^=

Мужчина Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 27
Откуда : Чувашия


Вернуться к началу Перейти вниз

а тут опа!!1 заявка Empty Re: а тут опа!!1 заявка

Сообщение автор Ryu Вс Апр 29, 2012 1:11 pm

Не буду ждать пока тут все напишут. Что-то вроде "ок, да", "согласен", "сисек покажите" и т.п. Пиши на ник "Ayame".
Ryu
Ryu
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2564
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

а тут опа!!1 заявка Empty Re: а тут опа!!1 заявка

Сообщение автор Ryu Вс Апр 29, 2012 1:21 pm

Принял. И да, для тех кто не успел попросить сисек, либо фото в купальнике. У нее в вк все есть.
Ryu
Ryu
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2564
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения