Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ронин. Меч по найму.

+13
Belka
Динь Динь
Пряня
Alkestraza
StFx
Icehearth Fragment
Бобров
Локи
witte
Котя
Paranoia
Павел Александрович
Рэйвен
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Чт Авг 23, 2012 8:01 pm

Панда пишет:
Какое отношение имеют сиськэ к спине и жопе?))) Ронин. Меч по найму. - Страница 2 128926 Все вполне годно для мужика поддерживающего себя в тонусе ( у меня допустим на 20кг выше все показатели на 7 подходов по 15-10 раз,но это для работы надо Ронин. Меч по найму. - Страница 2 779268 ).

В 5 точку боевое самбо, в нем ни души, ни философии)). Если Бушинкан Джиу-джитсу есть в твоем городе и там годный учитель лучше иди туда)) Ронин. Меч по найму. - Страница 2 161388


Кстати меня тоже изгнали хотя онлайн по 2-6 часов ежедневно был. Ронин. Меч по найму. - Страница 2 602114

По теме я за вписку комрада))

"Философией"... вернее софоложеством я уже честно говоря пресытился. Намедитировался и мантр нагуделся. Я не азиат и их мировоззрение мне чуждо(и это естесственно). Мне нужна эффективная боевая система.

Кстати вариант Дзю-дзюцу я рассматривал. Но не знаю насколько он применим на практике в современных условиях. Зато точно знаю что самбо эффективно на 100%, как и айкидо. Но последее требует немеряного количества времени для достижения хотя бы минимальных результатов. Уйдут десятки лет, а мне, как ни прискорбно, уже не 18 Ронин. Меч по найму. - Страница 2 259629
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Cheb Чт Авг 23, 2012 8:55 pm

Я за) Адекватен, юморной.
Бум с тобой рекорды ставить по гильде) У меня становая 152кг на 3)
Если обещаешь ездить на сходки - однозначно ты моя вторая любовь после Егорушки ^___^


*updated - могу порекомендовать одну ОЧЕНЬ серьёзную школу боевого джиу - занимался там пол года, многого дости, но потом бросил ибо **все уже знают какая у меня работа** -__-
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Paranoia Чт Авг 23, 2012 8:58 pm

Cheb
он же из Минска Ронин. Меч по найму. - Страница 2 390845497
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор RA!N Чт Авг 23, 2012 9:06 pm

Русский рукопашный бой самая эффективная боевая система.
Никакие самбо и теквондо рядом не валялись.
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Чт Авг 23, 2012 9:31 pm

RAIN no yutsuu пишет:Русский рукопашный бой самая эффективная боевая система.
Никакие самбо и теквондо рядом не валялись.
Система Сказочникова? Ронин. Меч по найму. - Страница 2 379861
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Cheb Чт Авг 23, 2012 9:34 pm

Paranoia пишет:Cheb
он же из Минска Ронин. Меч по найму. - Страница 2 390845497

Когда меня это останавливало от сбора всех людей в реале? =) Ронин. Меч по найму. - Страница 2 27236
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Alkestraza Чт Авг 23, 2012 9:42 pm

Paranoia пишет:Cheb
он же из Минска Ронин. Меч по найму. - Страница 2 390845497

oO кто это из минска? йа тожа оттуда)
Alkestraza
Alkestraza
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 37
Откуда : Минск


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Чт Авг 23, 2012 10:54 pm

иди на бокс и не вы**выйся =) годик два позанимаешься потом решишь нужно тебе что то другое или нет xD
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Чт Авг 23, 2012 11:14 pm

Динь Динь пишет:иди на бокс и не вы**выйся =) годик два позанимаешься потом решишь нужно тебе что то другое или нет xD
Думал да передумал. Мозги жалко - ещё пригодятся. Западло бегать марафоны. Можно кого пришибить ненароком. Да и боксёр тому же самбисту ничё не сможет сделать. Малоэффективно и небезопасно вобщем Ронин. Меч по найму. - Страница 2 379861
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор RA!N Пт Авг 24, 2012 12:19 am

Рэйвен пишет:
RAIN no yutsuu пишет:Русский рукопашный бой самая эффективная боевая система.
Никакие самбо и теквондо рядом не валялись.
Система Сказочникова? Ронин. Меч по найму. - Страница 2 379861
Нет, Система Кадочникова это какая то мифическая левая xуита, имхо.
Обычная рукопашка - используются самые разные наиболее эффективные приемы из разных боевых школ. А не как в самбо только борьба, или как в теквондо махать токо ногами, или как в боксе только руками - имхо в реальному бою это будет всё не так эффективно, как владение лучшими приемами ото всюду.
А так система создана как армейский рукопашный бой, направленные на быстрейшую нейтрализацию противника, также вооруженного холодным оружием.

RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Пт Авг 24, 2012 12:44 am

На самом деле боевое(армейское) самбо - это не борьба как многие считают. По сути оно напоминает миксфайт. И что-то мне подсказывает что говорим про одну и ту же систему. Просто называем по разному.
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор RA!N Пт Авг 24, 2012 1:05 am

Рэйвен пишет:По сути оно напоминает миксфайт. И что-то мне подсказывает что говорим про одну и ту же систему.
Ну тогда да - это то, что нужно.
Просто то самбо, что у нас в городе - это тупо борьба, кто кого на лопатки завернёт, никаких ударов.
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Пт Авг 24, 2012 8:29 am

Для начала нужно определиться с тем чего ты хочешь от Файтинга ) Либо это держать себя в тонусе когда все вокруг в анусе либо уметь производить такие действия с противникам которые доведут его до летального исхода или же ты хочешь с помошью инергии Цы и Ка пускать из задницы огненные шары . Когда в этом ты определишься то из этого уже нужно исходить =)

Думал да передумал. Мозги жалко - ещё пригодятся. Западло бегать марафоны. Можно кого пришибить ненароком. Да и боксёр тому же самбисту ничё не сможет сделать. Малоэффективно и небезопасно вобщем

очень сомнительное высказывание =) сразу видно что вы как то далеки по крайней мере классических БИ . Поверь мне на слово боксеры без мозгов уже пришли туда без мозгов =) да и по поводу самбиста тоже спорный вопрос в спаринге по правилам самбо да , в спарринге по правилам бокса нет , на улице что либо утверждать вообще сложно ) если боксер не долго думая при словесном конфликте с самбистом ударит ему в челюсть не утруждая себя доводами вербального характера ? тогда у него даже не будет времени на то что бы узнать что это был самбист ну и аналогичная ситуация в обратном направлении =) вообще лучшее что ты можешь сделать это пойти по всем секциям в городе и позаниматься в каждой по 1 тренировке и сразу все станет ясно )

Армейский Рукопашный Бой - Все зависит исключительно от секции и тренера , так как на мой взгляд АРБ не можеть иметь какой то базы если рассматривать её как школу единоборств .
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Пт Авг 24, 2012 12:32 pm

еше кстати в 1 команду к Боевому Самбо ( это не АРБ ) можно отнести Кудо и ушу саньда
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Пт Авг 24, 2012 4:07 pm

Динь Динь пишет:Для начала нужно определиться с тем чего ты хочешь от Файтинга ) Либо это держать себя в тонусе когда все вокруг в анусе либо уметь производить такие действия с противникам которые доведут его до летального исхода или же ты хочешь с помошью инергии Цы и Ка пускать из задницы огненные шары . Когда в этом ты определишься то из этого уже нужно исходить =)

Думал да передумал. Мозги жалко - ещё пригодятся. Западло бегать марафоны. Можно кого пришибить ненароком. Да и боксёр тому же самбисту ничё не сможет сделать. Малоэффективно и небезопасно вобщем

очень сомнительное высказывание =) сразу видно что вы как то далеки по крайней мере классических БИ . Поверь мне на слово боксеры без мозгов уже пришли туда без мозгов =) да и по поводу самбиста тоже спорный вопрос в спаринге по правилам самбо да , в спарринге по правилам бокса нет , на улице что либо утверждать вообще сложно ) если боксер не долго думая при словесном конфликте с самбистом ударит ему в челюсть не утруждая себя доводами вербального характера ? тогда у него даже не будет времени на то что бы узнать что это был самбист ну и аналогичная ситуация в обратном направлении =) вообще лучшее что ты можешь сделать это пойти по всем секциям в городе и позаниматься в каждой по 1 тренировке и сразу все станет ясно )

Армейский Рукопашный Бой - Все зависит исключительно от секции и тренера , так как на мой взгляд АРБ не можеть иметь какой то базы если рассматривать её как школу единоборств .
Держать себя в тонусе можно при помощи качалки и бассейна - считаю идеальным вариантом.

Уметь производить действия доводящие до летального исхода - да, но и уметь производить не доводящие, если в этом нет необходимости. Боксёры таких действий производить не могут и их поставленные удары для простых смертных как правило летальны. Рукопашники же скорее расчитаны на "скрутить и мордой в землю".

Энергиями, мантрами и йогой я уже сыт по горло. Однозначно нет. Кое что в этих внутренних стилях есть и походу достаточно серьёзное, но этим надо жить. И только этим - ничем больше. У меня нет столько времени, как собственно и желания.
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Пт Авг 24, 2012 4:45 pm

любая хорошо поставленная ударная техника применимая к не подготовленному и нарко-алко зависимому организму всегда с небольшой долей вероятности летальная ) вопрос в том как ты это будешь применять иногда правельной лоу может удивить го кучи говна в штанах =) еще раз повторюсь что те бойцы которые без мозгов уже пришли в секцию без мозгов =) в любом случае бокс это основа ударной техники руками практически любой школы + - изменения регламентированные правилами данного стиля так как например в киокушине нету ударов руками в голову по этому там другая техника нанесения работа онли корпуса ) но они это компенсируют по своему ) признаные мастреа даже умеют бить что то типо аперкота ногой =)
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Пт Авг 24, 2012 4:49 pm

В любом случае выбирай такое занятие по правилам которого есть соревнования ) потому что на улице драться не хорошо ! и это ну прям в крайнем случае , а для поверки навыков драться нужно так что вот такая делемма =)
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Пт Авг 24, 2012 6:50 pm

Драться нехорошо, но не всё зависит от нашего желания и мировосприятия. Я пацифист, но подставлять морду под удар не намерен Ронин. Меч по найму. - Страница 2 64972
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Динь Динь Пт Авг 24, 2012 10:49 pm

в любом случае нужна хотя бы спортивная боевая практика =) не будешь же ты ходить по рюмочным в поисках приключений =)
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор 0tonokak Сб Авг 25, 2012 11:18 am

Динь Динь пишет:в любом случае нужна хотя бы спортивная боевая практика =) не будешь же ты ходить по рюмочным в поисках приключений =)

О. как у меня сразу воображение разыгралось!!! Это же песня! Ронин. Меч по найму. - Страница 2 779268
0tonokak
0tonokak
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Сб Авг 25, 2012 12:38 pm

На стихи Есенина, если уж зашла речь о рюмочных Ронин. Меч по найму. - Страница 2 199577
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор 0tonokak Сб Авг 25, 2012 12:58 pm

не совсем, у Есенина о потерянной жизни и пьянстве, а ты же унас спортсмен, комсомолец etc =))
0tonokak
0tonokak
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Сб Авг 25, 2012 2:06 pm

0tonokak пишет:не совсем, у Есенина о потерянной жизни и пьянстве, а ты же унас спортсмен, комсомолец etc =))
Слишком громко сказано. Но я пытаюсь им быть Ронин. Меч по найму. - Страница 2 996541

А пьянство мне не грозит. Алкоголь плохо переношу.
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор 0tonokak Сб Авг 25, 2012 3:21 pm

про синьку - это хорошо, Я Енотик! тот еще наркотик, но почему-то его можно =)

с у к а - это очень литературное слово! и я никакой там не енотик =))
0tonokak
0tonokak
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ронин. Меч по найму. - Страница 2 Empty Re: Ронин. Меч по найму.

Сообщение автор Рэйвен Сб Авг 25, 2012 3:33 pm

Бухло - зло. Абсолютная космическая истина изображена на моей аве Ронин. Меч по найму. - Страница 2 231132
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения