Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну тут все стандартно

+9
Савви
Чёрный Плащ
Marc$
Hard
Lan Fear
Paranoia
Рэйвен
Павел Александрович
Эдмонд Дерьмодемон
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Ну тут все стандартно

Сообщение автор Эдмонд Дерьмодемон Пт Окт 12, 2012 12:07 am

я просто искал парнушку, и тут понеслось ...
1. Ваш ник, основная профессия в игре?
ник Лукреция Макиавелли професия разбойнег ) правда по своей натуре он у меня получился достаточно милый парень, он обсалютно нихэаяй не дамажет и в пати никому не нужен =) я с этим суслик рогом себя чувствую хуже чем Том Хенкс в фильме изгой , у него хотя бы был волейбольный мяч Вильсон Ну тут все стандартно  259629
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете.- мульты ну их всего парочка
1)Мерч -Самара Сабировна ( Вам может показаться странным этот ник я поясню : когда то давным давно когда я был еше совсем маленький и юный и мне было лет 5, в принципе не так давно 5 лет назад=) ну так вот я жил в небольшом коммунальном доме жили мы в двоем с мамой очень бедно ей приходилось работать на 2-х работах на садик денег не хватало , да и детей у которых в место одежды мешок из под картошки туда не брали . По этому что бы я не сидел дома один мама всегда просила приглядывать за мной соседку , страрую толстую сyку Самару Сабировну . Вас возможно насторожит тот факт что я с такой ненавистью описываю милую соседку старушку которая по своей душевной доброте соглашалась безвозмездно сидеть с чужими детьми ? но ни ху я тут нету странного единственной моей детской радостью был кусочек тортика который мама покупала для меня раз в неделю и эта Я Енотик! его сжирала мотивирую это тем что детям вредно сладкое =( старая , страя ты сyка Самара Сабировна Ну тут все стандартно  559108 )
Так ну ладно второй персонаж это Виталик Гуляй Нога - Ниндзя ( если хотите потом расскажу подробнее почему )
3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли?
ну я вообще в такие игры не очень часто играю я больше люблю там в карты на кровь шпилить. Но я за то сообразительный, в общем стаж примерно с сентября как мне сняли программу ну знаете ту которая плохие сайты не дает детишкам смотреть Ну тут все стандартно  234769
4. Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати или где-нибудь пересекались?
а я как то общался с каким то парнем ну или может быть это девушка была не знаю =( но если девушка то у него хотя бы было бы оправдание , в общем сказал что орхидеи будут близки мне по духу . Я тогда решил что он ну не знаю про феншуй мне там рассказывал что мой камень аметис по духу мне близки орхидеи и что нужно закрывать крышку унитаза что бы черная энергия ци не пришла к вам в комнату и не завоняла там =) Но оказалось что он имел в виду не это . Ну тут все стандартно  75113
5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее?
Я был в гильдии Страна Молока и Меда но они заставляли меня повторять название гильдии в гильд чате по тысяча семьсот восемьдесят раз . Я о вашей гильде еше ничего не знаю я только 1 заявку прочитал которую до меня писали тут и вообще то это все мои знания о вас.
6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п
Да я могу организовать что нибудь типо пижамной вечеринки.
7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите?
Да я люблю поиграть в него просто Ну тут все стандартно  848852
8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток?
ну обычно вечером когда уроки сделаю ) а так могу и днем если школу прогуливаю .
9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Ну меня зовут Нестор мне 10 лет но скоро уже через неделю будет 11 так что я молод и перспективен, живу в Якутске =) 1 раз я лизнул качелю зимой больше я этим не увлекаюсь а так в принципе как и все маргиналы учусь в школе , играю на трубе , и иногда по вечерам посещаю курсы актерского мастерства ( но с последним у меня как то не очень ) ну а так я хороший парень без вредных привычек , люблю стихи про латентный гомосексуализм потому что грустные .
10. Контактная информация. Предпочтительно

могу потом сделать что скажите а так емайл есть )
Эдмонд Дерьмодемон
Эдмонд Дерьмодемон
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Павел Александрович Пт Окт 12, 2012 12:15 am

Ну тут все стандартно  3985568265 +
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 35
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Рэйвен Пт Окт 12, 2012 12:21 am

Динь?
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Paranoia Пт Окт 12, 2012 12:22 am

второй персонаж это Виталик Гуляй Нога - Ниндзя ( если хотите потом расскажу подробнее почему )
Хотим. Больше текста!
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Lan Fear Пт Окт 12, 2012 1:14 am

Paranoia пишет:
второй персонаж это Виталик Гуляй Нога - Ниндзя ( если хотите потом расскажу подробнее почему )
Хотим. Больше текста!
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Hard Пт Окт 12, 2012 1:23 am

Макс палево.
Hard
Hard
I Love Meat
I Love Meat

Мужчина Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : frosne avgrunnen


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Marc$ Пт Окт 12, 2012 2:04 am

Ну тут все стандартно  3985568265 Угар !!!!
Marc$
Marc$
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Чёрный Плащ Пт Окт 12, 2012 2:10 am

Это ложка мёда в этой бочке =3
Чёрный Плащ
Чёрный Плащ
От винта!
От винта!

Мужчина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Савви Пт Окт 12, 2012 8:02 am

А я круче заяву накатала, ибо было почти столько же бреда, но поверили. Ну тут все стандартно  3985568265
Савви
Савви
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 31
Откуда : Таллинн


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Бобров Пт Окт 12, 2012 8:16 am

Как же хорошо, что в нашей любимой гильдии есть анонимный клоун, который взялся всех поразвлекать! Аффтар, пЕши ИщО!

Мы хотеть твои "ужимки и прыжки", потом выставим тебе оценку! Только не облажайся смотри)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Котя Пт Окт 12, 2012 10:02 am

Ребят, я вас обожаю, вы такие позитивные))
Чувствую, скоро я объявлю конкурс на самую креативную заявку :D
И будем тихо угадывать, кто из гильдии ее написал..))

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Эдмонд Дерьмодемон Пт Окт 12, 2012 3:47 pm

Ну раз появились желающие послушать историю про моего ниндзю то тем хуже для них) для меня это лишний повод поговорить не с самим собой УРА!1

Но что бы раскрыть весь смысл этого ника и почему он подходит для ниндзи нужно нырнуть гораздо глубже , изначально Виталик имел другое прозвище , он носил гордое имя 'Шахтер' и вот почему....

В один солнечный день как это обычно бывало после обеда мама в месте с Виталиком вышли на прогулку в небольшой уютный дворик одного провинциального городка , таких городов как этот в России очень много и все они похожи друг на друга так что называть его я не буду , вы даже можете считать что это было в вашем городе=) ну так вот сегодня день для Виталика отличался от других только тем , что вчера он сделай красивую открытку из макарон и за это в награду он получил долгожданный подарок красивое красненькое ведерко и желтенькую лопатку и вот именно сегодня выдалась отличная возможность испытать их в деле(как странно иногда бывает , ведь то чего ты ждешь так долго и с таким желанием может после одной не удачи оттолкнуть тебя так же сильно , возможно все гомосексуалисты это просто гетеро с неудачным первым опытом с девушкой?) . Мама Виталика по своему обыкновению уселась на скамейку с очередным детективным романом тем самым полностью предоставив ребенка самому себе , но к счастью для Виталика его всегда спасало воображение он всегда любил узнавать новое что то капать возможно он был бы не плохим журналистом но судьба распорядилась иначе=) совсем недавно он смотрел фильм на канале BBC в котором рассказывали как смелые шахтеры спускаются под землю добывают там полезные ископаемые , первым делом Виталик выгнал других детей из песочницы для этого он применил свою желтую лопатку съездив по хребту каждой suke не повиновавшейся его слову , а затем принялся за работу . Этот маленький человек делал сове дело с таким рвением с такой самоотдачей что его маленькое красное ведерко объемом 0.25 л
то и дело наполнялось , с начало песком который совсем недавно привезли ,он был желтый и легко поддавался но потом пошла черная тяжелая земля ,за ней была глина но Виталик делал все с таким остервенением что в с коре он прошел полосу грунта в полтора метра глубиной при его собственном росте в в 1 метр и шириной в 70 см , но бедный маленький мальчик не досмотрел фильм до конца и не увидел той части в которой рассказывали как укрепляются стенки подземных сооружений и при очередной погружении его постигла страшная инженерная ошибка, Его маленькое тело скрыло под толщей песка , из которой только остались торчать его маленькие пятки. Мама опомнилась только через полтора часа она подбежала к песочнице она еше не знала что её сын лежит в земле заживо погребенный собственным тщеславием уже полчаса и с силой которая присуща особям женского пола находящимся в стрессе выдернула его из под земли , травмировав тем самым его коленные суставы . Виталий остался жив но в его психике произошли серьезные изменения но стал бояться земли , ходил только по асфальту к тому же страшно болели колени так что передвигаться самостоятельно он почти не мог. Спустя 3 года родители решились на апперцепцию но на дорогого хирурга денег не было и они нашли гайд в интернете как это сделать ведь не всегда нужен маляр что бы покрасить в вашем доме стены правда?) и они ему эту операцию провели имплантировали механический сустав , отторжения не произошло наркоз был подобран верно но единственная мелочь они перепутали изгиб колена и в место того что бы сустав сгибался наружу он сгибался вовнутрь . Прошло время Виталик пошел в школу и удивлял своих одноклассников тем что может ногой почесать себе живот. По этому его и прозвали Виталик гуляй нога ) А согласитесь скил почесать ногой живот достроен ниндзи .

Хотели много текста нате=)
Эдмонд Дерьмодемон
Эдмонд Дерьмодемон
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Lan Fear Пт Окт 12, 2012 6:17 pm

У тебя талант, дружище!!! Спешал фо ю отдел с историями))) Пополняй копилку гильдии) Ну тут все стандартно  378827
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Paranoia Пт Окт 12, 2012 8:03 pm

Нестор, кто такой Виталик? Я не уловила
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Lan Fear Пт Окт 12, 2012 9:56 pm

Берите быстрее его в гильдию))) Я рыдаю от его текстов :D Голосовалку бы прикрепить)))
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Эдмонд Дерьмодемон Пт Окт 12, 2012 10:38 pm

Paranoia пишет:Нестор, кто такой Виталик? Я не уловила

ничего страшного мадам , для женщины это простительно . Я конечно же думал что вся интрига развернется вокруг меня а не Виталика но раз вам так интересна его персона я попробую объяснить более подробно... xD ( Но сделаю это на столько кратко как только смогу дабы показать вам что я не без талантливая скатина)

Приблизительно 35 лет назад на свет появился Юноша его звали Александр он был сыном фермера и доярки имел большие амбиции и по истечении своего обучения в церковно приходской школе села Малые Подвязки самостоятельно в возрасте 10 лет переехал в большой рай. центр . Тем временем четырьмя годами позже в крупном промышленном городе и одновременно с тем в столице нашей Страны на свет родилась девочка по имени Маргарита, её родителями оказались выдающийся профессор журналистики Юрий Васильевич Пяточкин и Домохозяйка а по совместительству не состоявшаяся актриса театра и кино Виктория Евгеньевна . Девочка росла в тепличных условиях и была воспитана на любовных романах 18-19 века.Время шло Александр был целеустремленным и амбициозным юношей , блестяще закончил высшую инженерную школу и в возрасте 21 года начал подумывать о том что бы перебраться в столицу и как все молодые люди приступить к её покорению. Жизнь в Москве отличалась от жизни в провинции воздух был грязным , а люди на улицах казались безликими . Его на пути еше не раз будут встречать успехи и не удачи , первые предательства и настоящие друзья но что действительно важно во всей этой истории именно в этом большом городе, среди всех этих миллионов людей в возрасте 26 лет он встретил тут что очаровала его ум и завладела его сердцем. И как вы могли догадаться ею стала Маргарита Юрьевна Пяточкина 22 двух летняя студентка филологического факультета Московского государственного университета . К тому времени Александр был совладельцем одной крупной строительной компании (имевшей полу криминальные корни) на дворе был 1995 год. Полтора года будет длиться этот головокружительный роман , потом он закончиться браком а спустя буквально пол года Александр потеряет свой бизнес , своих друзей и даже своих врагов . Разбитый и сломленный он уедет обратно в свой старый провинциальный городок что бы там занять пост инженера на предприятии . И единственное что будет ему напоминать о том что Москва действительно существовала в его жизни это Маргарита. Спустя 9 месяцев у них появиться ребенок , он будет мальчиком и они назовут его Виталием и это действительно он тот самый Виталик герой моего прошлого повествования о судьбе которого вы уже все знаете.

Спешл инклюзив для девушек без матов даже=)


Последний раз редактировалось: Эдмонд Дерьмодемон (Пт Окт 12, 2012 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эдмонд Дерьмодемон
Эдмонд Дерьмодемон
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Lan Fear Пт Окт 12, 2012 10:51 pm

Класс)))) Талант на лицо))) Развлекай нас, Эдмонд) Ну тут все стандартно  183626
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Рэйвен Пт Окт 12, 2012 11:51 pm

Кричали женщины "Ура!" и в воздух лифчики бросали Ну тут все стандартно  918891
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Lan Fear Пт Окт 12, 2012 11:52 pm

okay sisek.net
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Horaghorn Сб Окт 13, 2012 3:31 am

Ахахахахаха :)))) Мне нужны его мозги!!! :)))) Вспоминаю тен гильд :)
Это пять :) Скорее, скорее в клан!
Horaghorn
Horaghorn
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-10
Возраст : 110
Откуда : Небесная Цитадель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Hard Сб Окт 13, 2012 7:04 am

это фей
Hard
Hard
I Love Meat
I Love Meat

Мужчина Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : frosne avgrunnen


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Рэйвен Сб Окт 13, 2012 7:25 am

Hard пишет:это фей
Они не слышат... Или не хотят. Мы с тобой уже писали - зачем повторяться? Пусть это останется красивой сказкой Ну тут все стандартно  918891
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Динь Динь Сб Окт 13, 2012 10:25 am

Нашлись тут *нецензурная брань* Шерклок Холмс и Доктор Ватсон xD два параноика =)
Динь Динь
Динь Динь
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Paranoia Сб Окт 13, 2012 11:41 am

Нестор, кем тебе приходится Виталик, раз ты настолько хорошо знаешь его историю? И учишься ли ты по субботам?
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну тут все стандартно  Empty Re: Ну тут все стандартно

Сообщение автор Эдмонд Дерьмодемон Сб Окт 13, 2012 12:38 pm

Виталик знакомый приятеля одного моего одноклассника с которым мы общаемся меньше всех из класса =) сейчас до нового года мне вообще предстоит напряженно учиться так что думаю и по субботам и по воскресеньям я буду учебе уделять не менее часов 4-х )
Эдмонд Дерьмодемон
Эдмонд Дерьмодемон
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения