Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЯВКА

+9
Павел Александрович
Шадоу
Tokoyami
Lan Fear
Shavadre
Cheb
Чёрный Плащ
Рэйвен
Lord
Участников: 13

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Берём?

ЗАЯВКА Vote_lcap94%ЗАЯВКА Vote_rcap 94% 
[ 15 ]
ЗАЯВКА Vote_lcap6%ЗАЯВКА Vote_rcap 6% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 16
 
 
Опрос закрыт

ЗАЯВКА Empty ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 1:45 am

1. Ваш ник, основная профессия в игре? Основа пока не определена. Первый чар - Hexonix (рог 99)
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете. Лорд Генерал (Круз 98 с прицелом на матир или сакра пала), Бериен (ВС 83, статы и скилы не распределены),Блондин (ТУ прист 99, прицел либо на ФС либо на МЕ - по ситуации и настроению), есть чантер.
3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли? В сумме года 4 стажа, Раггейм, Асгард.
4. Откуда вы узнали о нас? Форум
5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее? Описание, на этом сервере 1 раз, стаж неделя.
6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п) "Могу копать, могу некопать..." еще тот задрот, но после года у руля ГИ держусь от власти подальше и поближе к кухне. =)
7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите? Шмот.... МВП ЗАЯВКА 893202 ЗАЯВКА 172181
8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток? обыно каждый вечер, с 20-21 по МСК и часика 3-5 времени.
9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения. Анатолий, 31год, Украина, сисадмин ЗАЯВКА 199577
10. Контактная информация. Предпочтительно ICQ. Skype: lord_silver_dragon
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Рэйвен Пн Окт 29, 2012 2:34 am

Здоровенькi були, суседзям still

Lord пишет:
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете. Лорд Генерал (Круз 98 с прицелом на матир или сакра пала), Бериен (ВС 83, статы и скилы не распределены),Блондин (ТУ прист 99, прицел либо на ФС либо на МЕ - по ситуации и настроению), есть чантер.

5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее? Описание, на этом сервере 1 раз, стаж неделя.

Погодь - ты стока чаров за неделю выкачал? ЗАЯВКА 674009186
Рэйвен
Рэйвен
Старый, Мудрый Птиц

Мужчина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Вялiкае Княства Лiтоўскае


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Чёрный Плащ Пн Окт 29, 2012 3:14 am

Lord пишет:сисадмин
Если купить зеней то сидя в коморке или дома(работа по удалёнке) можно вкачать и больше.
31 год епта. Я таким буду если переживу БП. *нецензурная брань* в ммо буду и забью на женитьбу.
А вообще мало по заявке , скучно. Но я плюсану таки.
Чёрный Плащ
Чёрный Плащ
От винта!
От винта!

Мужчина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Cheb Пн Окт 29, 2012 10:12 am

Ох, мова ^_^ Заявку дополни чем-нибудь интересным ЗАЯВКА 996541
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Shavadre Пн Окт 29, 2012 10:59 am

Чеб, не ведись на поводу у толпы (из одного Коли)!
А по заявке: на Асгарде в какой гильдии состоял? Как чаров звали?
Shavadre
Shavadre
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 11:09 am

На асгарде был дареный акк. Ги - Цитадель.
Подруга ушла из РО через год как замуж выскочила, потом косил под нее ^_^.
Medina - ХВ, Леди Арибет - ЛК, пару чаров своих было. Если не верите - могу на асгарде зайти и поздороватся, только асгардовский клиент надо востановить.
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 11:15 am

Рэйвен пишет:Здоровенькi були, суседзям still

Lord пишет:
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете. Лорд Генерал (Круз 98 с прицелом на матир или сакра пала), Бериен (ВС 83, статы и скилы не распределены),Блондин (ТУ прист 99, прицел либо на ФС либо на МЕ - по ситуации и настроению), есть чантер.

5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее? Описание, на этом сервере 1 раз, стаж неделя.

Погодь - ты стока чаров за неделю выкачал? ЗАЯВКА 674009186

А в чем собственно проблема то ? :shock: Я на х1 привык играть - тут за час можно 85 получить.
1 Чар рог - волки - покупка огненного дамаска - роялки. Продать роялки - купить шарпов, догнать ако до приста, прист ТУ - до 99. В дальнейшем чистая ТУшка качает на шаре с 94 по 99. Где непонятно ?
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 11:36 am

Lord пишет:Анатолий, 31год

31 год...ми думала, что у нас тут только плюф "старичок" такой играет, а нет, оказывается ми глубоко ошибалась. Есть ещё и другие такие личности. ЗАЯВКА 2090896891


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 11:45 am

По заявке в принципе за, сисадмины няши ЗАЯВКА 172181, Ведьма Абсолюта одобряет. ЗАЯВКА 779268
И если брать, то брать курочку, от рога ИМХО толку мало будет...а, вот с курочками вечные проблемы найти нормальную, упитанную.
Главное, чтобы чара не запороть...умело разбросать скиллы, и статы...думаю, если будешь играть чисто на нашу гильдию, и не ливанёшь потом (как некоторые так любят делать), папик мой тебе с билдом поможет. Ведь, правда, папик?
И, да...со шмотом что у тебя? Не голый, надеюсь?


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 12:07 pm

Лямбдадельта пишет:По заявке в принципе за, сисадмины няши ЗАЯВКА 172181, Ведьма Абсолюта одобряет. ЗАЯВКА 779268
И если брать, то брать курочку, от рога ИМХО толку мало будет...а, вот с курочками вечные проблемы найти нормальную, упитанную.
Главное, чтобы чара не запороть...умело разбросать скиллы, и статы...думаю, если будешь играть чисто на нашу гильдию, и не ливанёшь потом (как некоторые так любят делать), папик мой тебе с билдом поможет. Ведь, правда, папик?
И, да...со шмотом что у тебя? Не голый, надеюсь?


Ну я ГИ не меняю, обычно ГИ умирает раньше чем я из нее выхожу. ЗАЯВКА 199577
- Рог был создан для старта, минимальная необходимость шмота + автостил.
- Курица будет сакрой если будет пати постоянная без проблем.
- Перерыв был на 3 года. Когда я ушел из РО в ЕВУ нового мира небыло, счас многое из того шмота что считался папским - треш. Из шмота - то что можно купить в Пронте без спонсоров:) Круз вечером превратится в тык.. пала. До 83-85 я его догоню, в гобин одену(комплекта с БГ, набора щитов точеных под расу, и мантии с райдриком пока нет - не заработал). Чего лучше - сори нет в наличии. Приличный шмот по 30кк+ - де мне сколько денег взять я хз )))

p.s: - Если Рог не актуален - делаю из него аги/стр сталка буду дольше када время есть фармить
роялки.
- Приста делаю наверно МЕ (больно вкусные пару шмоток видел под МЕ)
- Для фана заведу наверно Нина-финалку, тут кстати бонус к финалке есть от количества
клонов мирорра ?
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Shavadre Пн Окт 29, 2012 12:15 pm

Lord пишет:На асгарде был дареный акк. Ги - Цитадель.
Подруга ушла из РО через год как замуж выскочила, потом косил под нее ^_^.
Medina - ХВ, Леди Арибет - ЛК, пару чаров своих было. Если не верите - могу на асгарде зайти и поздороватся, только асгардовский клиент надо востановить.
Цитадель - это серьезно. Но я их уже, увы, не застал. Ну я лично за. Тем более, что 31 год - это не школоло или студент пропащий, а человек с более-менее устоявшимся образом жизни.
Shavadre
Shavadre
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 12:35 pm

Lord пишет:
Ну я ГИ не меняю, обычно ГИ умирает раньше чем я из нее выхожу. ЗАЯВКА 199577
ЗАЯВКА 704851 переплюй...3 раза...и по стенке постучи...переплюй, кому я сказала, переплюй! ЗАЯВКА 64063

Lord пишет:Приличный шмот по 30кк+ - де мне сколько денег взять я хз )))
- Приста делаю наверно МЕ (больно вкусные пару шмоток видел под МЕ)
- Для фана заведу наверно Нина-финалку, тут кстати бонус к финалке есть от количества
клонов мирорра ?
Лол, ты и на 30кк ничего приличного не купишь. Нужно хотя бы для старта лямов 100 минимум. Собственно, можно для начала одеть МЕ скромно, и начать качать других людей. За пару-тройку дней нон-стоп дроча, наскр#бёшь ты эти несчастные 30 лямов. А, там можно и МСа в Геффению одеть на фарм, там, думаю, уже проще будет.



Последний раз редактировалось: Лямбдадельта (Пн Окт 29, 2012 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lan Fear Пн Окт 29, 2012 12:36 pm

Катя, какой шмот за неделю игры? Научись читать нормально, а не между строк ЗАЯВКА 61579 По заявке плюс) Красткость - сестра таланта) И, кстати, если ты про Холи стик, то поверь, лучше МЕ сет) Дивайн кросс+спиритуалка+крестик (клипа) с зеромом, дамаг больше)
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lan Fear Пн Окт 29, 2012 12:40 pm

Лямбдадельта пишет:
Lord пишет:
Ну я ГИ не меняю, обычно ГИ умирает раньше чем я из нее выхожу. ЗАЯВКА 199577
ЗАЯВКА 704851 переплюй...3 раза...и по стенке постучи...переплюй, кому я сказала, переплюй! ЗАЯВКА 64063

Lord пишет:Приличный шмот по 30кк+ - де мне сколько денег взять я хз )))
- Приста делаю наверно МЕ (больно вкусные пару шмоток видел под МЕ)
- Для фана заведу наверно Нина-финалку, тут кстати бонус к финалке есть от количества
клонов мирорра ?
Лол, ты и на 30кк ничего приличного не купишь. Нужно хотя бы для старта лямов 100 минимум. Собственно, можно для начала одеть МЕ скромно, и начать качать других людей. За пару-тройку дней нон-стоп дроча, наскр#бёшь ты эти несчастные 30 лямов. А, там можно и МСа в Геффению одеть на фарм, там, думаю, уже проще будет.

А крео не проще?) Абсолютно голый крео в два ада абиса сливает) Пока нет шмота не собирать кучи и усе) Тем более Асгард говорит далеко не о криворукости, думаю креатором вытащит гефению) Хотя тут на выбор, либо МС ( на который нужен убер шмот на дамаг) либо крео, кому что нравится) Тем более МС - это слив денег на кт.. плюс нанимать приста на касты, еще минус 2кк.. ( необязательно, но все же) Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные!
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 12:55 pm

Lan Fear пишет:
А крео не проще?) Абсолютно голый крео в два ада абиса сливает) Пока нет шмота не собирать кучи и усе) Тем более Асгард говорит далеко не о криворукости, думаю креатором вытащит гефению) Хотя тут на выбор, либо МС ( на который нужен убер шмот на дамаг) либо крео, кому что нравится) Тем более МС - это слив денег на кт.. плюс нанимать приста на касты, еще минус 2кк.. ( необязательно, но все же) Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные!

Наташа, если у человека с деньгами трабблы, какой крео, какие ады?
Тем более, что не факт, что ты выбьешь того же ср#ного абисмала, и продашь его за 14кк +.
Как итог - сольешь кучу бабок на ады, и останешься с носом.
И ты думаешь, что такой вариант лучше? Где твоя логика-то?
Кстати, раз пошёл разговор о криваторе, можно вкачать любого крео, взять ванилку, и бить шарпы в МСК. За пару-тройку дней 15кк. И дроча особого не надо. angel
PROFIT?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 12:56 pm

Lan Fear пишет:Катя, какой шмот за неделю игры? Научись читать нормально, а не между строк ЗАЯВКА 61579 По заявке плюс) Красткость - сестра таланта) И, кстати, если ты про Холи стик, то поверь, лучше МЕ сет) Дивайн кросс+спиритуалка+крестик (клипа) с зеромом, дамаг больше)

ТУшка счас и так в этом сете - закупил по старой памяти сразу =)

Лямбдадельта пишет:
Lan Fear пишет:Катя, какой шмот за неделю игры? Научись читать нормально, а не между строк ЗАЯВКА 61579 По заявке плюс) Красткость - сестра таланта) И, кстати, если ты про Холи стик, то поверь, лучше МЕ сет) Дивайн кросс+спиритуалка+крестик (клипа) с зеромом, дамаг больше)

*фейспалм, бл#адь*.
Дорогая Наталья, мы с мужем после вайпа оделись за неделю примерно, чуть может больше. И следовательно, мы знаем все плюшки фарма зеней на Люми, ok, da?
Например, та же Diabolus Armor [1] купилась на МСа (УЖЕ МСа, а не БСа), за каких-то ссаных 2-3 дня упорн#го кача в Нейме.
И, да. Со зрением у меня все окей, читать умею.
Так, что не надо мне даже начинать тут. ЗАЯВКА 61579

Ну блин.... прощения просим - 3 года перерыва, другие рейты, необходимость качать с 0, незнание сервера и отсутствие ГИ. Думаю в такой ситуации отсутствие диаблик сета простительно :)
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 1:02 pm

Лямбдадельта пишет:
Лол, ты и на 30кк ничего приличного не купишь. Нужно хотя бы для старта лямов 100 минимум. Собственно, можно для начала одеть МЕ скромно, и начать качать других людей. За пару-тройку дней нон-стоп дроча, наскр#бёшь ты эти несчастные 30 лямов. А, там можно и МСа в Геффению одеть на фарм, там, думаю, уже проще будет.

Из расчета 20 мин на роялках = 400-500к мне проще там рогом фармить. А если выкачать Хунта/Снипа то и больше. Без заморочек на шмот, а приста у входа с ноута посажу - как до того и делал :)
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 1:08 pm

Lord пишет:
Из расчета 20 мин на роялках = 400-500к мне проще там рогом фармить. А если выкачать Хунта/Снипа то и больше. Без заморочек на шмот, а приста у входа с ноута посажу - как до того и делал :)

МСК 3 фармить не пробовал?
Розочки на продажу по вкуснее, чем желе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Cheb Пн Окт 29, 2012 1:09 pm

Помогу с билдом обязательно :) А на счёт того, что гильдия умрёт раньше, чем ты из неё выйдешь - вынужден тебя огорчить... Орхиды будут жить, пока будет жить хотя бы один стабильный сервер РО ЗАЯВКА 996541

Updated Доча, мск уже никто не фармит, после урезки дропа :) Иары - ваш выбор ЗАЯВКА 27236
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 1:21 pm

Cheb пишет:Помогу с билдом обязательно :) А на счёт того, что гильдия умрёт раньше, чем ты из неё выйдешь - вынужден тебя огорчить... Орхиды будут жить, пока будет жить хотя бы один стабильный сервер РО ЗАЯВКА 996541

Updated Доча, мск уже никто не фармит, после урезки дропа :) Иары - ваш выбор ЗАЯВКА 27236

Пап, ты знаешь, что мы извращенцы, и делаем всё по хардкору. ЗАЯВКА 199577
Иары - это чо? Oo.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lan Fear Пн Окт 29, 2012 1:23 pm

Cheb пишет:Помогу с билдом обязательно :)
Помоги убить сатана ЗАЯВКА 2613311877
Lan Fear
Lan Fear
Carpe Diem!

Женщина Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Cheb Пн Окт 29, 2012 1:30 pm

Lan Fear пишет:
Cheb пишет:Помогу с билдом обязательно :)
Помоги убить сатана ЗАЯВКА 2613311877

Когда соберётесь нормальной патей - тогда и будем разговоры разговаривать. И не надо мне тут фейспалмы кидать, я видел, что он не играл) Мой пост это совет - не более.
Иары -медузки с которых падает неурезанный дроп(розы и зеркала). Где живут не помню - толи девата толи бразилис ЗАЯВКА 161388
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Cheb Пн Окт 29, 2012 1:37 pm

Именно - больше ЗАЯВКА 61579 И кончайте тут разборки устраивать! Человечка пугаете ^_^
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор Lord Пн Окт 29, 2012 1:39 pm

Cheb пишет:Помогу с билдом обязательно :) А на счёт того, что гильдия умрёт раньше, чем ты из неё выйдешь - вынужден тебя огорчить... Орхиды будут жить, пока будет жить хотя бы один стабильный сервер РО ЗАЯВКА 996541

Updated Доча, мск уже никто не фармит, после урезки дропа :) Иары - ваш выбор ЗАЯВКА 27236

А это случаем не замковый данж http://www.poring.ru/maps/764.html ?:) Если нет - то как туда попасть, мну там еще небыл. И ненадо ли щит там от СК ? А то будет неприятно.....

з.ы: У меня професиональный анти-флуд фильтр давно стоит в мозгах =) Меня им не запугаеш :)
Lord
Lord
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАЯВКА Empty Re: ЗАЯВКА

Сообщение автор ????? Пн Окт 29, 2012 1:41 pm

Cheb пишет:Именно - больше ЗАЯВКА 61579 И кончайте тут разборки устраивать! Человечка пугаете ^_^

Пап, зайди в скайп, как возможность будет - разговор есть.
Я думаю, Наташа после моего последнего поста, и твоего предупреждения сюда больше не полезет. ЗАЯВКА 996541

Lord, мой "+" тебе, и в голосовалочку сейчас тоже кину. :3
А зени...дело исправимое. Нафармишь, думаю. :3

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения