Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

+9
MrGADvin
Acid
Paranoia
Котя
Valky
Павел Александрович
Frodo Beggins
dreamworks
cyberdiem
Участников: 13

Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор cyberdiem Чт Июл 17, 2014 4:32 pm

... о том, как... я знатно просрался, сначала зарегавшись на форуме Орхидеек, оформив немного инфы о себе, поставив авочку-няшечку (в лучших традициях малолетних дрочеров на спрайтики РО 5-6-летней давности), сделав приписочку на каком-то конструкторе подписей для РО и потом уже прочитав вот это великолепное условие: Название темы и ник на форуме должны совпадать с вашим ником в игре! Вы только посмотрите: С ВАШИМ НИКОМ В ИГРЕ!                    Да йоманарот!  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 231132 cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 128926

Нет уж.. профиль переделывать из-за одного только ника... или перса делать нового из-за одного только ника...

Господа, да простят меня модерята сего раздела, но к черту правила, только хардкор! Даешь разные ники на форуме/теме и в игре! А ладно, меня понесло cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 529716

Дак вот, если Вы - уважаемое сообщество гильдии Орхидеек - не готовы читать весь тот бред "о себе", что я сейчас изложу в большом объеме - сразу напишите мне в личку что-нибудь оскорбительное и пренеприятное, ну главное так, чтобы я сразу понял что дорога мне в лес, и я пойду дальше работать свою работу (мне же платят деньги за нее, а не за то, что я форумы терроризирую cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 779268 )

Договорились? (вот тут можно в лс уже писать, если что)

Отлично, поехали! (видимо я вам нравлюсь раз Вы мне ничего в лс не написали cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 61579 )

Поехали по пунктам:

1) Ваш ник, основная профессия в игре?
На рану соль сыпете да?) В общем у меня в подписи фигурируют основные ники в игре. Сразу оговорюсь - играть буду в качестве основы ББС бабенцией с ником Yoko - но ее пока даже в зародыше нету на этом серве, ибо качать основу бс-а первым чаром на лоу рейте - ну вы поняли... Но профа будет основная - пвп/пве фан-фарм, могу расходки таскать там всякие, барыжить для ги и т.д. Могу еще в чате ей флудить. А еще могу новеньких разводить на всякие пошлятинки под прикрытием "Аня, 23 года, хочу секса". Короче вот зарезюмировал своего мейна.

2) Ники, профессии мультов, которыми также играете.
Как и сказал основные мультецы в приписочке - арчила-мобо-др.. дружелюбитель... лутер... спамер... топ Хантер сервера, короче как у всех. Ник Manipooo и он уже ворвался на КнопкаВойны. Так же в планах второоконное ако-присто-кастер с именем Ammy - coming soon on BW RO.

3) Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли?
Стаж... прям как на работу( фу, плохое слово... А вообще можно посчитать: в 8 классе я начал играть в ро и играл до выпуска со школы, там где я еще 94 балла по информатике получил за егэ в 11 классе.. это уже 4 года, потом еще в универе играл первый курс и второй курс... помню как после закрытия зимней сессии на 2ом курсе дал себе слово апнуть сраного бса с 95 на 99 и отфармить вса в Москве на лесавочках, чтобы купить себе физерку +9.. эх люми, что ты делаешь злодейка, настальгия( Резюмирую: выходит что 6 лет стажа. На Кнопке играл от силы 2 дня, но слежу за сервером еще со времен появления группы в вк, когда не было ни форума, ни сайта, ни збт-обт. Играл впервые на AsgardRo, потом были РагГейм, FreeRo, Lumi 3-4, немного ЗениРо и прочая гадость хайлвл с рейтами 50-200х.

4) Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати или где-нибудь пересекались?
В бизнес и шоубизнес через постель, а в Орхидеек через форум: КнопкаВойны.сом/доска/индекс.пхп?/тема/239-вентилятор-gildiia-орхидея/#вход9055  <--------  Вот там топикстартер был, почитал про вас, обрадовался, пошел на местный форум. Пока ни с кем кроме смоки и порингов в пати не был, ну еще с жуками и богомолами. Если у вас есть богомолы в ги, то может и встречался с кем то. p.s. Спсибо за экспулечку ребята, вы лучшие cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 231132

5) Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее
Проще спросить чем меня НЕ заинтересовали другие гильдии cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 22188 А вообще просто хотел найти себе единомышленников в игровом процессе, как в общении так и в игровой деятельности... Вы по описанию няшки, не ВОЕ-дрочеры, флудилки-фармилки - то, что мне нужно) на лоу-рейт сервере в самый раз! А про ранее гильдии... ну судя по тому, что вы с Люми в основном - то я вам вряд ли смогу привести оттуда ги в пример, о которых вы бы что-то слышали... у меня была не ги, а скорее дружная компания из 15 человек объединенная названием и значком, которая фармила всё и вся, общалась и ломала по пьяни оружие с +9 на +10 (3 абисмала и минор) моим боевым ВСом с НЕкаченной заточкой оружия... Эх времена времена...

6) Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п)
Ненавижу такие вопросы... слишком официально звучат) И выбиваются из вашей концепции гильдии) ЗОНинги, ФАРМинги, ВМПминги, ФАНинги - это все самое главное и должно идти от души и от удовольствия, а не от обязанности и нужды... Я стараюсь во всем участвовать, потому что это весело и социально, а я не социопат знаете ли... Позовут - пойду, не позовут - все равно пойду, никто-никуда-не пойдет - я пойду и позову остальных, все просто.

7) Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите?
Я уже начинаю уставать писать ответы на вопросы...  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 22188  Да и вроде как то уже пробегали у меня ответы косвенные на этот вопрос. Люблю пве/фарм/МВПшиться, ПВПшиться, дуэлиться, объяснять почему я прав, а собеседник нет... Люблю еще карты дропать и кидать комы клоуном... люблю БС-ВСов, потому что они клевые, у них есть телега и они не варят дурь как алхимы, у них есть топор и иногда щит - это плюс это круто, потому что именно топором и телегой они дерутся, не то что эти наркоманы с желе. А еще люблю покрасочки менять и протирать штаны часами в поиске пати в тор или новый мир) НонГильд-стиль для хардкорных БС-ВСов)

8) Как часто бываете онлайн, в какое время суток?
Мое слабое место... Я работаю с утра до вечера 5/2 и поэтмоу появляться могу в игре в лучшем случае после 20:00 по мск и до там полночи-часуночи. В общем не особо бодро, но насколько я понял вам покатит такая занятая тушка cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 231132

9) Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения.
Вооооо! А я то думаю, когда меня уже спросят имя и кто я по жизни  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 199577  Давно пора) Меня зовут Фролов Дмитрий Алексеевич, а не Аня, как вы могли подумать ранее. Мне 21 год, родом из Хабаровска, но живу в Ярославле - Россиюшка... Мое увлечение это мало спать и много работать, и в перерывах между - дотка и настальгическое РО - теплое и ламповое. А еще в выходные люблю обкатывать велик, гитару, код и проводить время со своей девушкой, так то) Увлекаюсь кодингом, Андроидом и веб-серфингом. А и еще книги пишу, сюжеты там эротические и фотошоплю от раза к разу.

10) Контактная информация. Предпочтительно Skype или VKонтакте
скайп: cyberDiem
вк: http://vk.com/cyberdiem

Пост Скриптум: Вообще ребята, если вы дочитали до конца всю эту ересь - то, во-первых, поздравляю, Вы это выдержали, и во-вторых, я спешу вас огорчить и сказать, что я не такой как описал) ну практически) я просто веселый парень, мне 21 год, я работаю, самообразовываюсь, люблю свою девушку и думаю о свадьбе/квартире и т.д. Я мало времени залипаю в игре, но что я нажил себе в моей первой ммо-рпг - Рагнароке - я уже не забуду никогда. Я вернулся в эту игру за теплыми воспоминаниями и эмоциями, что она мне дарила 6 лет. И я очень хочу найти людей, которые окружат меня приятным ненавязчивым общением, без обязательств и напрягов. Которым будет хорошо в моем обществе, а мне будет хорошо и комфортно с ними. Так что вот - выношу свою анкетку на всеобщий суд и растерзание. Спасибо за внимание!
cyberdiem
cyberdiem
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-17
Возраст : 30
Откуда : Ярославль


http://vk.com/cyberdiem

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор dreamworks Чт Июл 17, 2014 8:51 pm

Не зассал и прочитал. Я за :3
dreamworks
dreamworks
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 31
Откуда : СПБ


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Frodo Beggins Чт Июл 17, 2014 9:34 pm

Ребят! Это не Аня! нас Набманули! Расходимся! cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 3854130644 
Frodo Beggins
Frodo Beggins
Вождь Орлиное гнездо

Мужчина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Павел Александрович Чт Июл 17, 2014 9:41 pm

Не осилил.
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 35
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Valky Чт Июл 17, 2014 9:51 pm

Ты Аня?
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Котя Чт Июл 17, 2014 10:41 pm

Да ладно, ну чего вы такие злые)) Интересная заявка, было занятно почитать))
Хороший молодой человек, пишет интересно) Критики многовато, но может это и к лучшему:)
cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... S5naIZTNDlY
cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... MMuJg7JwBfo

А еще учится хорошо и музыку нормальную слушает) cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 996541 

Призываю Милюду))

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Paranoia Чт Июл 17, 2014 10:50 pm

псс, парень. Как на счет общения без обязательств?
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор cyberdiem Пт Июл 18, 2014 12:15 am

Frodo Beggins пишет:Ребят! Это не Аня! нас Набманули! Расходимся! cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 3854130644 

Для вас хоть Ефросинья cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 75113

Valky пишет:Ты Аня?

Нет, я Ричард, Ричард Львиное Сердце

Котя пишет:Критики многовато, но может это и к лучшему:)

А о какой критике идет речь если не секрет? Я просто попытался немножко пофлудить в заявке, но не ударяясь в безумные фантазии

Paranoia пишет:псс, парень. Как на счет общения без обязательств?

Интим предлагать.
cyberdiem
cyberdiem
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-17
Возраст : 30
Откуда : Ярославль


http://vk.com/cyberdiem

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор cyberdiem Пт Июл 18, 2014 12:23 am

Я смотрю вы тут почти все Питерские... эх, хорошо вам
cyberdiem
cyberdiem
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-17
Возраст : 30
Откуда : Ярославль


http://vk.com/cyberdiem

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Acid Пт Июл 18, 2014 2:35 am

он мне нравится  Watch 
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор MrGADvin Пт Июл 18, 2014 3:36 am

Хей, cyberdiem, что думаешь о космической программе по освоению Луны? cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 172181 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор RA!N Пт Июл 18, 2014 6:48 am

kakoi mmr>?
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор cyberdiem Пт Июл 18, 2014 11:59 am

bla bla bla


В игре найди нас
cyberdiem
cyberdiem
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-17
Возраст : 30
Откуда : Ярославль


http://vk.com/cyberdiem

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Acid Сб Июл 19, 2014 5:20 pm

няшки принимаются не только через постель гма) так что подумай  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 3985568265
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Valky Сб Июл 19, 2014 5:28 pm

cyberdiem пишет:
bla bla bla


В игре найди нас
Прости, случайно твое сообщение поменял cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 635517 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор cyberdiem Вс Июл 20, 2014 6:28 pm

Кому мне написать? ники можно подкинуть
cyberdiem
cyberdiem
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-17
Возраст : 30
Откуда : Ярославль


http://vk.com/cyberdiem

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Valky Вс Июл 20, 2014 6:52 pm

cyberdiem пишет:Кому мне написать? ники можно подкинуть
 cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656 
ник на форуме должны совпадать с вашим ником в игре!
 cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656 
Сам разберешься? weird 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Павел Александрович Вс Июл 20, 2014 7:56 pm

Valky пишет:
cyberdiem пишет:
bla bla bla


В игре найди нас
Прости, случайно твое сообщение поменял cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 635517 
Криворучко.
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 35
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Пряня Вс Июл 20, 2014 9:56 pm

Клевый мэн, даж Эсид выполз из шахты cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 1867705602 
Пряня
Пряня
I Love Orchid =^.^=
I Love Orchid =^.^=

Мужчина Сообщения : 647
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 36
Откуда : СПб


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Acid Пн Июл 21, 2014 5:55 pm

он меня присумонил.
он 100% из розовых  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 1867705602 
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Бобров Чт Июл 24, 2014 11:27 pm

Пора возобновлять традицию писАть в последней открытой заявке)
Как дела, народ?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Shut up slut Пн Авг 04, 2014 4:09 pm

посоны, а во что вы играете? cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656 
Shut up slut
Shut up slut
Годзиллиус Семилепестковый
Годзиллиус Семилепестковый

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Бобров Вт Авг 05, 2014 10:02 pm

Например я гоняю в Диабло 3. Даша, а ты там не гоняешь?)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор MrGADvin Вт Авг 05, 2014 10:31 pm

Shut up slut пишет:посоны, а во что вы играете? cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656 
В рошку и цивику пятую ^_^ Изредка еще в дотец второй, но это уже совсем от безделья  cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 635517 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... Empty Re: cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как...

Сообщение автор Shut up slut Пт Авг 08, 2014 3:17 am

не, я в доту только играю последнее время cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 3499628020
у меня нет денег на вашу диаблу, лучше куплю себе шмоточек в доте cyberdiem врывается на КнопкаВойны или история о том как... 4055401656 
Shut up slut
Shut up slut
Годзиллиус Семилепестковый
Годзиллиус Семилепестковый

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения