Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кейшада ( заявка )

+10
Hard
Бобров
Котя
Kotohiko
Pained
Miluda
Савви
Lan Fear
Acid
Кейшада
Участников: 14

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Берем?)

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Vote_lcap100%Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Vote_rcap 100% 
[ 9 ]
Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Vote_lcap0%Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 
Опрос закрыт

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор NiNoKuni Вт Май 07, 2013 8:47 pm

Когда это я успел мембером стать Кейшада ( заявка ) - Страница 7 2613311877 .
NiNoKuni
NiNoKuni
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : Tallinn


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор NiNoKuni Вт Май 07, 2013 8:49 pm

Кирюх , мы тут с Женькой думали к тебе верёвку привязать и в небо запустить , как змея , главное чтобы ветер нормальный был Кейшада ( заявка ) - Страница 7 199577
NiNoKuni
NiNoKuni
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : Tallinn


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 8:55 pm

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 917744748 я вам дам ветер
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор NiNoKuni Вт Май 07, 2013 8:55 pm

Кстати , ты только яблоками питаешься? Я тут как-то на работе решил бананами пообедать , 1кг. закушал , насытился . на следующие 4 часа Кейшада ( заявка ) - Страница 7 172181
NiNoKuni
NiNoKuni
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : Tallinn


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Acid Вт Май 07, 2013 8:56 pm

Кейшада пишет:Обо всём говорит физ форма, и спобности, Веталь мои показатели за зиму существенно улучшились, хоть после перехода на моно сме сбросил 10 кг в остальном только лучше =)
так и до анорексии недолго )
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 8:59 pm

ну почему только яблоки, много фруктов есть, монотрофность подразумиевает под собой один вид за один приём но ты прав чаще всего это яблок... но так я много чем питаюсь фруктов много lol2
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор NiNoKuni Вт Май 07, 2013 9:03 pm

Киря , ты на Пасху , яблоки красил ? (извини не удержался ) Кейшада ( заявка ) - Страница 7 199577
NiNoKuni
NiNoKuni
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : Tallinn


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 9:04 pm

нет, но зато я постился Кейшада ( заявка ) - Страница 7 2613311877
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Acid Вт Май 07, 2013 9:05 pm

Кейшада пишет:ну почему только яблоки, много фруктов есть, монотрофность подразумиевает под собой один вид за один приём но ты прав чаще всего это яблок... но так я много чем питаюсь фруктов много lol2

яблоки,яблоки..ты мне лошадь напоминаешь )
Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Excalibur_Reaction_Hiro
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 9:18 pm

яблоки,яблоки..ты мне лошадь напоминаешь )
это чем же Кейшада ( заявка ) - Страница 7 4055401656
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Acid Вт Май 07, 2013 9:35 pm

Кейшада пишет:
яблоки,яблоки..ты мне лошадь напоминаешь )
это чем же Кейшада ( заявка ) - Страница 7 4055401656
они тоже их обожают жрать тоннами) Кейшада ( заявка ) - Страница 7 51963
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Shut up slut Вт Май 07, 2013 9:42 pm

inlove Кейшада ( заявка ) - Страница 7 211223201002210
Shut up slut
Shut up slut
Годзиллиус Семилепестковый
Годзиллиус Семилепестковый

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 9:42 pm

Тоннами они такие большие хD я по 1.5 -2 кг это около 5-6 яблок в день где же это много подумай Кейшада ( заявка ) - Страница 7 621989 да столько яблок каждый должен есть на мой взгляд =)))
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Acid Вт Май 07, 2013 9:43 pm

Shut up slut пишет: inlove Кейшада ( заявка ) - Страница 7 211223201002210
сучка >_<
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Acid Вт Май 07, 2013 9:43 pm

Кейшада пишет: Тоннами они такие большие хD я по 1.5 -2 кг это около 5-6 яблок в день где же это много подумай Кейшада ( заявка ) - Страница 7 621989 да столько яблок каждый должен есть на мой взгляд =)))
я по яблоку два в день,могу вообще без них okay
Acid
Acid
Игривый Котенок

Мужчина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Павлоград


http://vkontakte.ru/acid_terror

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 9:47 pm

Народ угомонитесь, то были 3 сиськи теперь ещё эти брёвна.... давайте без картинок Кейшада ( заявка ) - Страница 7 796798
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 9:50 pm

есть замечательные смайлики, типо Кейшада ( заявка ) - Страница 7 183626 или Кейшада ( заявка ) - Страница 7 2090896891
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Shut up slut Вт Май 07, 2013 9:52 pm

Я ем много мяса и пью много кофе. И мне збс.
А всяких веганов и подобных считаю упоротыми ибо человек питается мясом, можно сказать, с начала своего существования и эти:"обоже как ты ешь животных, он же бегало и чувствовало! а если бы тебя так же съели?!ололощтоделатькакбыть", считаю рили бредом Кейшада ( заявка ) - Страница 7 3499628020
о, а ещё меня бесит:"этащто, натуральный мех?!онет, как ты можешь носить это, оно было на живом существе!11я не могу на это смотреть!"
Shut up slut
Shut up slut
Годзиллиус Семилепестковый
Годзиллиус Семилепестковый

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 10:06 pm

Веганы всякие бывают, я например 10 лет жил в обществе мясоедов и никогда никому не навязывал свой оброз жизни и был скрытен, многие друзья, коллеги, в школе товарищи и не знали, дело становиться видным лишь за столом вообщем или когда начинают часто угощать .... Бывает и когда кто нибудь узнаёт, просят им же рассказать почему я веган или м-сме потом сами же ещё и критикуют сделают недавольную мину или скажут что я упоротый оно мне надо?
Вот у нас мнения совершенно похожее если не смотреть что стороны разные. Видимо не те вам люди попадались мне жаль sad


Последний раз редактировалось: Кейшада (Вт Май 07, 2013 11:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 10:07 pm

Даже девушка у меня была как все Кейшада ( заявка ) - Страница 7 935627
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 10:32 pm

Могу сказать по большей части я не за зелёных.... куда там, тогда бы спешил на митинги или какую нибудь акцию защиты животных, не могу сказать что я против этих ребят, но я за спорт за здоровье вот и всё. Не люблю кушать дрянь( в детстве её наел) делов то мы сами решаем что нам есть, мне это даёт силы и просто приносит удовольствие ЗОЖ, наука тела и его возможности poring


Последний раз редактировалось: Кейшада (Вт Май 07, 2013 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Котя Вт Май 07, 2013 10:35 pm

Мужик должен есть Мясо! ИМХО))

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 10:36 pm

в моём понимание нет =)
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Кейшада Вт Май 07, 2013 10:37 pm

Ну видишь у меня отец тоже не ест его, Такой видимо у меня оброз мужика =))) Мой отец круче всех по нему даже поезд проехался а ему хоть бы хны, спортсмен Кейшада ( заявка ) - Страница 7 20825
Кейшада
Кейшада
рОмашко
рОмашко

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейшада ( заявка ) - Страница 7 Empty Re: Кейшада ( заявка )

Сообщение автор Котя Вт Май 07, 2013 10:41 pm

Ну, сколько людей, столько и мнений) Я вот все таки соглашусь со статьей на данную тему))
Я склоняюсь к мнению, что нет — отказ от мяса вреден. И в этой статье постараюсь объяснить почему я пришел именно к такому выводу.
Польза растительной пищи
Конечно это миф. Наш организм состоит из белка, для обновления клеток так же нужен белок. Человеческий организм устроен так, что большую часть веществ он должен получать в виде пищи. Ну нет у нас к сожалению другой возможности — так природа сделала.
Конечно белок можно получать из растительной пищи или рыбы. Но растительный белок отличается от животного, кроме того в растительной пище очень много клетчатки.
Клетчатка очень плохо переваривается. Для её переработки природа придумала несколько способов для растительноядных животных — длинный кишечник (у коровы он достигает 20 метров), наличие зоба, слюнных желез, химический состав желудочного сока и т.п. Мясо же переваривается намного быстрее, поэтому при употреблении мяса нет потребности в таких дополнениях, да и кишечник нужен покороче.
Для сравнения:
Плотоядные – длина кишечника примерно в 3-5 раз больше длинны тела (например, длина кишечника собаки или кошки равна 2-4 метра);
Растительноядные – соотношение примерно 15-20 (длина кишечника у коровы – 20, у лошади – 30 метров);
Люди – соотношение примерно 10-12 (кишечник — 7-8 метров);
Поэтому большая часть растительной пище мало того, что не подходит нам по составу, так еще и переваривается не полностью. Но за счет длительности переваривания клетчатки человек дольше остается сытым.
Железо — есть такое вещество в нашем организме. В первую очередь железо нужно для крови, именно оно позволяет крови нормально функционировать. Причем наш желудок способен получать его только из животной пищи, железо из растительной пищи не усваивается организмом. А отсутствие железа — жесточайший стресс для головного мозга. К примеру недостаток железа во время беременности и в раннем возрасте приводит к слабоумию. Поэтому о каком вегетарианстве у женщин в период беременности может идти речь я вообще не представляю. Материнский инстинкт по идее должен быть выше новомодных убеждений.
Многие убеждают, что можно потреблять соевое мясо — можно, особенно мужчинам! В нем содержится кислородсодержащие гетероциклические соединения (не стероиды!), обладающие эстрогенным эффектом. Вот такой вот состав у сои… А это значит, что жир у мужчин будет откладываться по женскому признаку — грудь, талия, бедра. Нечто подобное бывает при употреблении пива в огромных количествах. Но тут конечно каждый сам должен решать…
Кроме этого, заменить животный белок питаясь растительной пищей и дополняя её рыбой молоком и яйцами тоже не получится… Рыба в больших количествах действует на печень, а яйца и молоко тяжело усваиваются. Можно конечно при помощи морепродуктов подобрать для себя полезный стол, но для этого вам надо стать японцами, с их умением разнообразить приготовление рыбных блюд. Если получится — будет здорово, японцы самая долгоживущая раса. Но помните — вы живете в России…
Природа не зря устроила так наш организм — строение нашего тела напрямую говорит о необходимости потребления мяса. К примеру:
у нас есть клыки — клыки есть только у плотоядных, но у нас есть и плоские зубы для перетирания пищи, поэтому растительная пища также нужна;
потовые железы — у хищников их нет, у травоядных — есть. У нас тоже есть.
когти — у травоядных нет, у хищников — навалом! У нас есть, но рудиментарные.
слюнные железы — у хищников практически нет или слабо выражены, у травоядных — сильно развиты. У нас средненько.
у хищников зрение бинокулярное, для лучшего определения расстояния до цели, у травоядных обзор практически на 360 градусов, чтобы видеть откуда на них нападают. У нас зрение бинокулярное, иначе смотреть по сторонам мешали бы уши.
Прибавив к этому списку длину кишечника и потребность в животном железе, которое в нормальном виде содержатся только в крови и мясе животных, можно сделать вывод, что люди всеядные существа. Т.е. кушать надо мясо с гарниром! А питаться одной травой — отрава для организма!
Довод про рыбу в данном случае неактуален, иначе у нас были бы жабры и перепонки.
Ну и напоследок хочу коснутся моральной стороны вопроса. Считается, что животных убивать плохо. Однако давно доказано, что растения живые, они чувствуют боль, двигаются, имеют память. Рыбы тоже живые, и они не засыпают, а умирают в страшных мука, обжигая себе жабры сухим воздухом перед смертью. Поэтому не надо придумывать глупости…
Кушайте все и кушайте с удовольствием! Знайте меру и распорядок. Правильно питаться — жить долго!
В заключение — цитаты из Библии:
- И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам [сие] будет в пищу; (Быт 1:29)
- Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; (Быт 9:3-4)

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения