Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Збагойный хочет к вам :)

+9
Павел Александрович
RA!N
Shut up slut
Mara Sheyd
Miluda
Paranoia
Cheb
Chertyaka
Збагойный
Участников: 13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Pained Пн Янв 13, 2014 8:18 am

Бобров пишет:2. Что такое армия? Там тебя научили строить заборы и копать канавы, вот в общем-то и вся наука. А если выделывался, то наверняка травмированным вышел. Щаз, да, будут там тебя учить управлять людьми, ага. Спят и видят.

еще одно авторитетное мнение человека знакомого с армией по анекдотам.

присобачьте бобру в награды медаль костоправа, он его качественно изображает. знаков препинания только много

и предлагаю закрыть ему доступ к заявкам, достал уже херню нести

з.ы. давай расскажи как у меня бомбануло
Pained
Pained
Sex Symbol

Мужчина Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Збагойный Пн Янв 13, 2014 9:16 am

Pained пишет:
Бобров пишет:2. Что такое армия? Там тебя научили строить заборы и копать канавы, вот в общем-то и вся наука. А если выделывался, то наверняка травмированным вышел. Щаз, да, будут там тебя учить управлять людьми, ага. Спят и видят.

еще одно авторитетное мнение человека знакомого с армией по анекдотам.

присобачьте бобру в награды медаль костоправа, он его качественно изображает. знаков препинания только много

и предлагаю закрыть ему доступ к заявкам, достал уже херню нести

з.ы. давай расскажи как у меня бомбануло

хоть один человек хоть немного поддержал, это не может не радовать)
а вообще всем хочу сказать только одно: прежде, чем делать выводы - узнайте как можно больше информации. Или походу правило у вас тут такое на форуме, вобщем хз.

Збагойный
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Бобров Пн Янв 13, 2014 10:05 am

Сразу видно, что Панид нормально отслужил и попросту не понимает, что всё могло быть гораздо хуже. Ну, юный ещё, потом разберётся.

Ладно, напишу это тут, чтобы все видели. Некоторые  считали себя мега тралляторами, а раздел заявок для них почему-то представляет собой минное поле. Вот почему же так?)

Я просто общаюсь, задавая разные вопросы. Если у кого-то начинает печь в заднице от вопроса про фото с членом - это не моя проблема, чуваки. Это не я вас такими воспитал. И это не я научил вас быть такими. Я лишь проверил вашу моральную устойчивость и то слегка. Вот если бы я использовал прямые матерные оскорбления, как это делает Даша - тогда да, речи Панида были бы оправданными. А так - очередные полыхания...

И развязка: то, что я хотел получить от общения в заявках - я получил. Нравятся вам скучные, унылые заявки из серии:
- привет, кагдила?
- нармальна, но дома лучше

то ради Бога, Панид, считай, что они вернулись!)) Ведь они такие информативные и человек в них, без сомнения, раскрывается перед тем же Панидом полностью в таких диалогах. Всё, я кончил. Вытирайте)
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Збагойный Пн Янв 13, 2014 10:30 am

т.е. ты считаешь, что оскарблять людей почем зря это норма? ты пытался поймать меня на лжи, но так и не сделал этого? почему ты не предлагаешь мне предоставить неопровержимые доказательства? ты не думал о том, что если человек служил, то у него есть военный билет? а если он работал, то наверно и трудовая есть, в которой всё подробно описывается..
или же я не прав? я тебя и твои вопросы всецело понимаю и одобряю, но вот выводы ты делаешь очень-очень быстро..
и еще один старый вопрос: с какой стати мне вообще вам всем врать? честно, я не могу этого понять.. или в интернете все так делают нынче, дак знайте все, что я не знаток этого.. не задрот.

Збагойный
Росточек
Росточек

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Paranoia Пн Янв 13, 2014 10:36 am

Бобров пишет:Некоторые  считали себя мега тралляторами, а раздел заявок для них почему-то представляет собой минное поле. Вот почему же так?)
У Бобра лвлап: затроллил троллей Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 985446051 
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Cheb Пн Янв 13, 2014 10:40 am

Хорошо ответил.

Вообще ребят, какая то херня у нас в приёме сча твориться) Как то слишком жёстко, Дим... Это ж просто люди, которые хотели бы присоедениться к нам. Зачем так сильно вытрахивать им мозг сразу?
Я хоть и не играю больше, но то, как принимали раньше мне нравилось больше. Как то негатива тогда было меньше...
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Paranoia Пн Янв 13, 2014 10:42 am

Cheb пишет:Как то негатива тогда было меньше...
потому что было больше негатива внутри гильдии. Теперь приходится черпать извне Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 4055401656 
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Cheb Пн Янв 13, 2014 10:44 am

Paranoia пишет:
Cheb пишет:Как то негатива тогда было меньше...
потому что было больше негатива внутри гильдии. Теперь приходится черпать извне Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 4055401656 
Отвечу твоим любимым способом, Олечка -

 Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 3337970702
Cheb
Cheb
Карамельный Чебуратор
Карамельный Чебуратор

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 34
Откуда : Мск


Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Бобров Пн Янв 13, 2014 10:46 am

Збагойный пишет:т.е. ты считаешь, что оскарблять людей почем зря это норма? ты пытался поймать меня на лжи, но так и не сделал этого? почему ты не предлагаешь мне предоставить неопровержимые доказательства? ты не думал о том, что если человек служил, то у него есть военный билет? а если он работал, то наверно и трудовая есть, в которой всё подробно описывается..
или же я не прав? я тебя и твои вопросы всецело понимаю и одобряю, но вот выводы ты делаешь очень-очень быстро..
и еще один старый вопрос: с какой стати мне вообще вам всем врать? честно, я не могу этого понять.. или в интернете все так делают нынче, дак знайте все, что я не знаток этого.. не задрот.

Ты и в самом деле хочешь узнать правду?.. Осторожнее, чувак, назад дороги уже не будет!

И ещё: чё ты ноешь, как девочка, сопли тут мажешь свои? Соберись, тряпка. Или я был прав и яйца в вашей семье всегда были у женщин?)  Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 75113
Бобров
Бобров
Психо-бобр

Мужчина Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Збагойный хочет к вам :) - Страница 4 Empty Re: Збагойный хочет к вам :)

Сообщение автор Павел Александрович Пн Янв 13, 2014 11:03 am

.
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 36
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения