Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MrGADvin

+6
Павел Александрович
Valky
dreamworks
Miluda
Paranoia
MrGADvin
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Попросили добавить опрос.

MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap50%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap0%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap0%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap0%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap0%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap0%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
MrGADvin - Страница 2 Vote_lcap50%MrGADvin - Страница 2 Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 
Опрос закрыт

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Котя Пт Июн 27, 2014 6:15 pm

Все временно перестали играть, потому и на форуме посещаемость упала. Но есть такая болезнь, "Рагнарок головного мозга", которая не дает просто взять и навсегда уйти из игры  MrGADvin - Страница 2 779268 

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Пт Июн 27, 2014 7:22 pm

Ага. Кста, ЗП объявилась! Теперь готов хоть завтра, хоть сегодня на ночь. Но если сегодня, то за 2 часа предупредите плз
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Пт Июн 27, 2014 7:36 pm

Павел Александрович пишет:
Болеем теперь на Алжир.
Жаль, что мне футбол не интересен -___-
А бывают ли такие матчи, при просмотре которых ни за кого и не на кого не болеешь? А чего ждете от чемпионата в 2018 году - мы из группы хоть выйдем?)
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Пт Июн 27, 2014 7:39 pm

Котя пишет:Все временно перестали играть, потому и на форуме посещаемость упала. Но есть такая болезнь, "Рагнарок головного мозга", которая не дает просто взять и навсегда уйти из игры  MrGADvin - Страница 2 779268 
Думаю, эта "болезнь" имеет другое название, и любовь к Рагнарьку - лишь её проявление ^_^ Жаль, времена Ро уходят, и через годик серверов старой доброй рошки не останется  MrGADvin - Страница 2 259629 
А виной всему путь мировой игроиндустрии к казуальщине...
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Павел Александрович Сб Июн 28, 2014 12:28 am

С той игрой, которую футболисты показывают сейчас, имхо результат будет тот же - не выйдем из группы. А по поводу матчей, в которых ни за кого болеть не надо, то да, конечно такие матчи есть... если ты серьезно спрашивал :)
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 36
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 3:38 am

Павел Александрович пишет:С той игрой, которую футболисты показывают сейчас, имхо результат будет тот же - не выйдем из группы. А по поводу матчей, в которых ни за кого болеть не надо, то да, конечно такие матчи есть... если ты серьезно спрашивал :)
Чего, по твоему, не хватает нашей сборной? Из тех матчей, которые я видел, можно сделать выводы, что у наших отсутствует командная игра...
Меня устроил бы любой ответ, и серьезный, и не очень)
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 5:31 am

Вторая убитая ночь на чтение заявок на форуме xD
А кто такой\ая Лямбда и почему у многих принятых всего пара десятков постов? После принятия на сцене появляются сгорбленные бородатые старички гильдии (обязательно в мантиях, можно еще добавить масок и колпаков, как у куклус клана) и открывают проход в иной мир (предположительно схожий с миром Ро, иначе было бы не комильфо~) для десанта новых бойцов?)
А почему некоторые люди, которые по видимому являлись членами гильдии, удалились с форума (знаки вопросов вместо никнеймов, подпись "Гость", хотя их сообщения о одобрении или неодобрении тех или иных кандидатов присутствуют)? За недостатком пищи съели самых слабых?)
А правда, что Бобров не всегда домогался до подающих заявку?)
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор RA!N Сб Июн 28, 2014 5:53 am

Ты слишком много хочешь знать!
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 6:12 am

RA!N пишет:Ты слишком много хочешь знать!
Фи-и-и, вредные мы какие))
Ваши секретики слишком велики, но не достаточно огромны, чтобы быть секретиками))
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор RA!N Сб Июн 28, 2014 6:30 am

Ты говоришь что тебе не интересен футбол, но расспрашиваешь про него. Это странно. Пытаешься изобразить интерес?
Хочешь узнать о существующих и удаленных членах гильдии.
Зачем? Ведь это ничего тебе не скажет. Совсем.
Да какая вообще разница для новичка, кто такой Бобров и всегда ли он домогался?
И да, сейчас 6-30 по мск, почему не спишь?
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 8:34 am

RA!N пишет:Ты говоришь что тебе не интересен футбол, но расспрашиваешь про него. Это странно. Пытаешься изобразить интерес?
Хочешь узнать о существующих и удаленных членах гильдии.
Зачем? Ведь это ничего тебе не скажет. Совсем.
Да какая вообще разница для новичка, кто такой Бобров и всегда ли он домогался?
И да, сейчас 6-30 по мск, почему не спишь?
Странно? То есть вы заводите в моём топике разговоры о футболе и прочем, а я должен на это закрыть глаза и махнуть ручкой? Или я не могу поинтересоваться мнением моих потенциальных согильдийцев о тех или иных вещах, которые они сами же и упоминали?
Заметь, я спрашивал мнение о будущем и задавал общие вопросы. Мне интересно, что думают об этом люди, которые смотрят футбол под пивас уже годами. Меня не интересуют вещи наподобие "как там сыграла Россия против Алжира", кто куда и как давал пасы, забивал, какой у них счет и прочие мелочи. Хотя если бы я про это достаточно знал, то смог бы найти и тут интересные для себя вещи.
Даже мне, как человеку, далекому от футбола, интересно смотреть игру британских команд в своих внутренних чемпионатах. По не зависимым от меня обстоятельствам я частенько наблюдаю какие-то отрывки трансляций матчей. Но опять же, если бы у меня в эти моменты был выбор, то я бы не смотрел их.
Понятно, да?)) ^_^
Я пытаюсь здесь изобразить хоть какой-то диалог -_____- Ну или хотя бы красивый монолог, чтоб самому не стыдно было. MrGADvin - Страница 2 172181 
Ребят, сначала вы сами упоминаете Боброва и посылаете читать другие заявки, а потом удивляетесь, откуда берутся вопросы?
Сейчас ваша гильдия - объект моего интереса, любопытства, развлечения, времяпрепровождения так сказать~ Здесь столько всего наворочено, что можно читать-не-перечитать. И если у вас в правилах и прочих местах написано одно, а в остальных не прочих местах другое, это же должно вызывать хоть какую-то реакцию? Или все пытающиеся вступить - роботы, не имеющие эмоций и любопытства?
Так что давай уж я сам как-нибудь решу для себя, скажут мне что-либо ответы на вопросы, или нет.
Всю ночь за тобой следил, зараза такой покоя мне не давал!!  MrGADvin - Страница 2 22188 (Хотя я подумывал еще поогрызаться  MrGADvin - Страница 2 529716 )
А на самом деле, если какие-то вещи для меня интересны, будь то книги, игры, люди и прочее-прочее, то я могу без проблем "упиваться" ими. Как книжку классную запоем прочитать - ведь без проблем можно и не спать. Поспать всегда успеешь, а волну, которая тебя захватила и понесла, можно упустить. Хотя я иногда в общении с людьми из-за такого запала допускаю ошибки -____-""
Ну и в добавок хряпнул коллы (а она - сплошной сахарок с кофеинчиком), да режим дня сбит. Бывает, чо~
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Сб Июн 28, 2014 12:26 pm

Я, как бывший гм, а так же сведущий в данных вопросах, отвечу.

По-порядку.

MrGADvin пишет:А кто такой\ая Лямбда
Лямбда это некогда одна из довольно эксцентричных соги. К сожалению, после некоторых событий (вроде, когда был набор в башню, то из-за нехватки места не взяли, так как действует принцип "кто первый встал - того и тапки"), ушла добровольно. Однако, персонаж в жизни нашей мимиги настолько яркий, что вспоминается до сих пор)

MrGADvin пишет:почему у многих принятых всего пара десятков постов
Есть три причины:
1. Поручительство. Существующий проверенный соги "жoпой ручается", что новичёк нам подойдёт.
2. Новичёк прояаляет очень быстро себя с лучшей стороны и оказывается принятым в состав мимиги.
3. Новичек не выдерживает/забивает и его заявку закрывают после недели с лишним неактивности.

MrGADvin пишет:После принятия на сцене появляются сгорбленные бородатые старички гильдии (обязательно в мантиях, можно еще добавить масок и колпаков, как у куклус клана) и открывают проход в иной мир (предположительно схожий с миром Ро, иначе было бы не комильфо~) для десанта новых бойцов?
На люми с этим прекрасно справлялся чатик в пронтере)))

MrGADvin пишет:А почему некоторые люди, которые по видимому являлись членами гильдии, удалились с форума (знаки вопросов вместо никнеймов, подпись "Гость", хотя их сообщения о одобрении или неодобрении тех или иных кандидатов присутствуют)?
Так как мы арендуем хостинг, то вынуждены соответствовать политике безопасности провайдера. После определённого времени неактивности учетки пользователей затираются.

MrGADvin пишет:За недостатком пищи съели самых слабых?)
Пищи у нас хватает. Я так уже на этом форуме растолстел, как и мой троллинг))

MrGADvin пишет:А правда, что Бобров не всегда домогался до подающих заявку?)
Правда. Но в тех случаях, когда не участвовал в заявках или был не в Бобров-моде.

MrGADvin пишет:Или все пытающиеся вступить - роботы, не имеющие эмоций и любопытства?
Не все, но есть прецеденты...

И это. Спать не забывай. И есть.
"Хотя персонажам и не требуется еда и сон, не забывайте, что они требуются Вам. Мы не хотим потерять наших преданных игроков" (с) Baldur's Gates


Последний раз редактировалось: Miluda (Сб Июн 28, 2014 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Сб Июн 28, 2014 12:43 pm

Если я не удовлетворил твоего любопытства, то велкам с вопросами)
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 6:19 pm

Miluda пишет:Если я не удовлетворил твоего любопытства, то велкам с вопросами)
Спааааасибо за ответы ^_^ И я опять продрых почти весь день  MrGADvin - Страница 2 259629 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор RA!N Сб Июн 28, 2014 8:01 pm

Я бы его взял, люблю тех, кто много букав пишет)
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Сб Июн 28, 2014 8:05 pm

MrGADvin - Страница 2 1305734295_4

Эт для авы
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Павел Александрович Сб Июн 28, 2014 8:25 pm

MrGADvin пишет:
Павел Александрович пишет:С той игрой, которую футболисты показывают сейчас, имхо результат будет тот же - не выйдем из группы. А по поводу матчей, в которых ни за кого болеть не надо, то да, конечно такие матчи есть... если ты серьезно спрашивал :)
Чего, по твоему, не хватает нашей сборной? Из тех матчей, которые я видел, можно сделать выводы, что у наших отсутствует командная игра...
Меня устроил бы любой ответ, и серьезный, и не очень)
Вопрос не в том, чего нашей сборной не хватает. Считаю, что тут все иначе. Эти ублюдки зажрались совсем. И им без разницы, выиграют ли они матч или проиграют. Зарплаты - миллионы. Это не зависть, нет. Просто как раз таки это и портит наш футбол. Банально даже смотреть на фнл, всякие там зоны,(запад/юг...) даже там футболисты получают бешеные зарплаты. Чего уж тогда нам о сборной говорить?
Был когда-то в молодежке Зенита вратарь один, которые в свои 18 лет мог себе позволить квартиру в центре города и машину очень-очень хорошую. В скором времени он травму спины получил, денег совсем не стало, пришлось машину на авито выставлять. Собственно, не нормально все это, когда человек 18 летний, в принципе ничего не делая, получает такие вот огромные деньги. Я помню мне еще дедушка мой рассказывал, как в его времена, когда еще он ребенком был, футболисты играли и получали в подарок - книги. Они за идею играли, а тут чего? Тратятся огромные деньги на покупку иностранных футболистов, половина из этих денег отмывается. Коррупция везде! Наши СДЮШОР... какой от них смысл? Разве что чтобы ребенок в детстве спортом занимался... а итог какой? А итог простой. Либо во второй лиги ногу сломают, что инвалидом на всю жизнь останешься, что придет в команду какой-нибудь "Халк", который тебя на замену поставит. А почему поставит? Правильно... потому что "газпром" это бренд блять, и не может в этом "газпроме" играть "Иванов", а "Халк" может.

Говорить на эту тему можно очень много и очень долго :3
Павел Александрович
Павел Александрович
Admin

Мужчина Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 36
Откуда : Saint-P


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 9:29 pm

Miluda пишет:MrGADvin - Страница 2 1305734295_4

Эт для авы
Банально, в интеренетах и не такое найти можно)) Котёнок круче смотрится ^_^

Павел Александрович пишет:
Говорить на эту тему можно очень много и очень долго :3
То есть спорт портят деньги? Тогда почему же в других странах, даже в той же относительно бедной Бразилии (туризм да спорт у них деньги приносят, если верно то, я когда-то читывал) выделяются огромные суммы и их команды играют так, что и смотреть не жалко, и даже хочется? Коррупция как никак есть везде (ну да, у нас она увы возведена в абсолют), как и остальная преступность. Мы отличаемся от них только богатыми недрами, да историей... В итоге по сути условия одни и те же, а играем отвратно. И именно в футбол - вот к примеру про хоккей такого однозначно сказать нельзя.
Спортивные травмы - это же риски для здоровья, от них никуда не деться. Всё-таки здравый человек должен задумываться, что же может завтра кардинально изменить его жизнь? А времени хорошая подготовка сжирает очень много, на что-то другое может и вовсе не остаться. Так же с любыми вещами - если серьёзно и основательно ими заниматься, то эти вещи будут отбирать всё время. А если взять требования к футболисту : тот же интенсивный бег в течении всего матча (больше 90 минут) требует огого какой формы. А еще и играть надо хорошо. Так что возможно ругать спортсменов за их одностороннюю направленность не стоит. Хотя их заработные платы ничем не обоснованы, как и з\п наших депутатов и прочих высокопоставленных чинуш. Но это же Россия, так у нас повелось ^_^
Не думаю, что и раньше играли за идею. Жить-то на что? В Союзе умели правильно подать идеологию, и пряник показать, и кнутом сзади помахать. Книги здесь могут оказаться обыкновенной показухой, как и идея. Все же люди.
Пока дяденькам и тётенькам будет казаться, что так круче - будет так. Ну или пока не сменят этих дядь и тёть. Хотя я конечно я со стороны брендовости, и прочей, не связанной со спортом, ерунды, не смотрел на это дело. Печально, что у наших отсутствует желание играть действительно классно, а не "на от**бись", хотя это обычные вещи -_____-
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Котя Сб Июн 28, 2014 10:05 pm

Эй?) Кто хотел поставить меня в тупик выбором между средним и последним вариантом? Признавайтесь! Меня так просто не проведешь, я За))))))

Во время последнего матча комментаторы несколько раз сказали о том, что наши игроки имеют меньшие шансы ввиду своего низкого роста. Я вообще не понимаю, по какому принципу они составляют команду) "Играют" какие-то низкорослые старперы, получают огромные деньги и не очень то охотно отрабатывают их :3
Выгнать бы их всех оттуда, набрать молодежь и радоваться))

Мне нравится этот кандидат, почему он еще не в гильдии?)) Или я что пропустила?

Котя
Admin

Женщина Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 32
Откуда : Москва


https://vk.com/evemrr

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Kotohiko Сб Июн 28, 2014 10:47 pm

kurwa kompot Dzień dobry  MrGADvin - Страница 2 3854130644  4 слова по польски знаю уже  MrGADvin - Страница 2 4055401656 
Kotohiko
Kotohiko
Гильдийный Кот
Гильдийный Кот

Мужчина Сообщения : 1647
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 31
Откуда : Сад Зла


http://vk.com/id19689393

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Сб Июн 28, 2014 11:38 pm

Котя пишет:Выгнать бы их всех оттуда, набрать молодежь и радоваться))
Мне нравится этот кандидат, почему он еще не в гильдии?))
Эх, если бы всё всегда было так просто -______-

Kotohiko пишет:kurwa kompot Dzień dobry MrGADvin - Страница 2 3854130644 4 слова по польски знаю уже MrGADvin - Страница 2 4055401656
Почему только четыре и именно по польски?) А как связана kurwa с kompot и Dzień dobry?)
Получается и я теперь знаю четыре слова по польски  MrGADvin - Страница 2 128926 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Kotohiko Вс Июн 29, 2014 12:17 am

MrGADvin пишет:
Котя пишет:Выгнать бы их всех оттуда, набрать молодежь и радоваться))
Мне нравится этот кандидат, почему он еще не в гильдии?))
Эх, если бы всё всегда было так просто -______-

Kotohiko пишет:kurwa kompot Dzień dobry  MrGADvin - Страница 2 3854130644  4 слова по польски знаю уже  MrGADvin - Страница 2 4055401656
Почему только четыре и именно по польски?) А как связана kurwa с kompot и Dzień dobry?)
Получается и я теперь знаю четыре слова по польски  MrGADvin - Страница 2 128926 

план захвата власти  MrGADvin - Страница 2 3985568265 
Kotohiko
Kotohiko
Гильдийный Кот
Гильдийный Кот

Мужчина Сообщения : 1647
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 31
Откуда : Сад Зла


http://vk.com/id19689393

Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Вс Июн 29, 2014 12:36 am

Pshe
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор MrGADvin Вс Июн 29, 2014 4:27 am

Miluda пишет:Pshe
Ты имел ввиду Personal, social, health education (PSHE) или кожухо-пластинчатые теплообменники (Plate & Shell = Pshe)? xD
Если взять в расчет, что выучены новые слова, то возможно первое xD
Иногда лучше не пользоваться поисковиком >_<


Последний раз редактировалось: MrGADvin (Вс Июн 29, 2014 4:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

MrGADvin - Страница 2 Empty Re: MrGADvin

Сообщение автор Miluda Вс Июн 29, 2014 4:28 am

Я имел в виду польское "пфффф"
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения