Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ButtonRo Кукла Колдуна

+2
Valky
Hiyoshi
Участников: 6

Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Hiyoshi Вс Июн 29, 2014 12:32 pm

Привет!
1. Кукла Колдуна, основная профессия - мечник. Так получилось.
2. Еще всякие мерчи там: Sparkle, Into The Sea
3. Стаж игры с 2009 на раггейме, после глупого бана там (в духе прошел мимо гма) играла на разных серверах: ЗениРо, ГолденРо, РусРо, ФриРо, еще один вкусный сервер был, не помню название, мой ник там был Мамина Радость ButtonRo Кукла Колдуна 996541 
4. Написал член гильдии в чатик, заговорились, пригласил в гильдию, направил на сайт и вот я здесь.
5. Интересно то, что не все здесь зомбированы аааа кач фарм весь день всю ночь. Работающие адекватные люди, которые не считают смыслом жизни выбивание карты тары ButtonRo Кукла Колдуна 199577 
6. Для гильдии могу сочинять тексты, веселить и делать разные вещи. Могу играть на гитаре и пианино и петь веселые песни собственного сочинения. Еще могу консультировать по детской психологии и образованию ButtonRo Кукла Колдуна 199577 ну и просто болтать, я люблю болтать.
7. Одно время моей страстью было выбивать всякого рода лут и делать квестовые шапки. Люблю квесты проходить типа квестов в Рашеле, еще нравится бегать на МВП всяких.
8. Как придется, так и бываю, зависит от внешних обстоятельств. Наверное, огромным минусом является то, что я могу уйти в афк в любой момент, даже посредине беседы. Из-за этого у меня бывают проблемы, но тем не менее, в жизни бывают всякие вещи. Тем не менее, получается доводить дела до конца.
9. Валерия (но предпочтительней, чтоб называли по нику, т.к слишком официально и вообще), 20 лет, Ростов-на-Дону, увлечения бывают всякие разные. Например, игра на муз.инструментах, чтение всяких книжек, дрессировка обожаемой собаченции  ButtonRo Кукла Колдуна 51963  Еще очень люблю гулять пешком, кушать и спать.
10. Контактная информация: скайпом не пользуюсь за ненадобностью, вконтакт вещь бестолковая, почтовый ящик: unwitbluhat@gmail.com

Hiyoshi
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Valky Вс Июн 29, 2014 12:44 pm

Очень хороший тян, отличное чувство юмора, болтаем в игре :)
ЗЫ фоточки хорошие.
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 12:04 am

Hiyoshi пишет:Привет!
6. Для гильдии могу сочинять тексты, веселить и делать разные вещи. Могу играть на гитаре и пианино и петь веселые песни собственного сочинения. Еще могу консультировать по детской психологии и образованию ButtonRo Кукла Колдуна 199577 ну и просто болтать, я люблю болтать.
9. Валерия (но предпочтительней, чтоб называли по нику, т.к слишком официально и вообще), 20 лет, Ростов-на-Дону, увлечения бывают всякие разные. Например, игра на муз.инструментах, чтение всяких книжек, дрессировка обожаемой собаченции  ButtonRo Кукла Колдуна 51963  Еще очень люблю гулять пешком, кушать и спать.
И тебе приветики ^_^
Ввиду моей неопытности вот тебе такие вопросики: что любишь\не любишь кушать и когда дети перестают быть детьми (как ориентир, можешь просто возраст указать)?
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Paranoia Пн Июн 30, 2014 12:10 am

Valky пишет:ЗЫ сисечки хорошие.
 why so serious признайся, что ты это хотел написать
Paranoia
Paranoia
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Женщина Сообщения : 1897
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Питер


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Miluda Пн Июн 30, 2014 12:14 am

Настало твоё время, Валера!
Miluda
Miluda
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 2439
Дата регистрации : 2010-08-19
Откуда : Ярославль


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 12:59 am

Paranoia пишет:
Valky пишет:ЗЫ сисечки хорошие.
 why so serious признайся, что ты это хотел написать
Как хорошо ты меня знаешь! ButtonRo Кукла Колдуна 161388 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор RA!N Пн Июн 30, 2014 1:48 am

Где фоточки то?
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Hiyoshi Пн Июн 30, 2014 10:51 am

[/quote]когда дети перестают быть детьми (как ориентир, можешь просто возраст указать)?[/quote]

Ну смотря что иметь ввиду под "перестают быть детьми". Теряют непосредственность в шесть-семь лет, начинают задумываться над своим поведением и избегать насмешек, в кризис семи лет теряют детскость. Сама наблюдала, в детском саду со старшей группой занималась, в игры играла, у всех все хорошо было. Как в подготовительную перешли - уже стесняются, бурчат что-то "не будем играть в игры для детей" и все такое. ButtonRo Кукла Колдуна 199577  А там дальше как пойдет ( ButtonRo Кукла Колдуна 779268 ) подростковый период вещь довольно индивидуальная, если иметь в виду половое созревание. Кто-то и в 10 уже ведет себя как девушка, а кто-то может после подросткового периода опять в ребенка превратиться (ну, не прям в ребенка, инфантилов сейчас довольно много).

Не надо тут фоточек моих постить, они не дают полного представления о моей груди личности!

Hiyoshi
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Hiyoshi Пн Июн 30, 2014 10:54 am

Miluda пишет:Настало твоё время, Валера!

What time is it?
VALERA TIIIIME!


Кстати в детстве дико раздражало, мама одной моей подружки меня называла Валерой, от чего я злилась и не ходила к ним в гости потом совсем. Сейчас уже как-то все равно, может от того, что я слишком часто смеюсь над собой и уже не имеет значения обращать внимания на подобные мелочи.

Hiyoshi
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 11:38 am

Не надо тут фоточек моих постить, они не дают полного представления о моей груди личности!

Какие фоточки? Валерия Геннадьевна вы о чем? ButtonRo Кукла Колдуна 3499628020 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 11:52 am

Hiyoshi пишет:
Ну смотря что иметь ввиду под "перестают быть детьми". Теряют непосредственность в шесть-семь лет, начинают задумываться над своим поведением и избегать насмешек, в кризис семи лет теряют детскость. Сама наблюдала, в детском саду со старшей группой занималась, в игры играла, у всех все хорошо было. Как в подготовительную перешли - уже стесняются, бурчат что-то "не будем играть в игры для детей" и все такое. ButtonRo Кукла Колдуна 199577  А там дальше как пойдет ( ButtonRo Кукла Колдуна 779268 ) подростковый период вещь довольно индивидуальная, если иметь в виду половое созревание. Кто-то и в 10 уже ведет себя как девушка, а кто-то может после подросткового периода опять в ребенка превратиться (ну, не прям в ребенка, инфантилов сейчас довольно много).
Имел ввиду становление ребенка как личности и осознание себя как члена социума и ответственности за свои поступки. Не кажется ли тебе, что пока человек есть ребенок, на него довольно таки легко повлиять, от чего и будут зависеть дальнейшее его поведение и характер? Или можно подойти со стороны воспитания - взрослые люди вряд ли подлежат таковому, а вот дети как раз наоборот. Мне кажется, что это возраст с 10 до 12 лет, когда мы теряем детство.
А-а-а, и так кушать-то что любишь и не любишь?)))) ButtonRo Кукла Колдуна 779268
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Hiyoshi Пн Июн 30, 2014 12:42 pm

[/quote]
Имел ввиду становление ребенка как личности и осознание себя как члена социума и ответственности за свои поступки[/quote]
Не всегда это происходит в 10-12 лет, порой до 16 лет дети (?) искренне считают, что ответственность за них несут другие люди. Но это уже от воспитания зависит, я думаю.

А про кушать - тема больная и сложная. Я типичная перманентно худеющая (в свое время лечилась-избавлялась от ed, довольно успешно, но калькулятор калорий в голове до сих пор тикает при поедании какого-либо продукта), люблю есть всякие вкусняшки, но ненавижу себя за это. Я могу сказать, что я очень люблю обезжиренный творог, но я совру. Очень кукурузу люблю и молочные продукты.
А ты?)

Hiyoshi
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 12:53 pm

(в свое время лечилась-избавлялась от ed
Ну и как, вышел из тебя ивилдруид? Где моя карта ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Hiyoshi Пн Июн 30, 2014 1:09 pm

Valky пишет:Ну и как, вышел из тебя ивилдруид? Где моя карта ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 

Нигде, в другой раз повезет ButtonRo Кукла Колдуна 51963 

Hiyoshi
Росточек
Росточек

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 1:21 pm

Hiyoshi пишет:А ты?)
А я?) А что я?)ButtonRo Кукла Колдуна 51963 Э-э-э нееее, тут твоя заявка, а не моя!! ButtonRo Кукла Колдуна 779268 
Valky пишет:
(в свое время лечилась-избавлялась от ed
Ну и как, вышел из тебя ивилдруид? Где моя карта ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 ButtonRo Кукла Колдуна 3854130644 
Так фармить лучше надо!!  ButtonRo Кукла Колдуна 199577 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор RA!N Пн Июн 30, 2014 4:28 pm

Hiyoshi
Ну ты же понимаешь, что ни одна девушка в этой гильдии сюда не поступила без вступительной фотографии своей груди.
Более того, я тебе скажу, что в этой гильдии мальчиков нету, а те, кто есть только прикидываются ими, ну разве что из мальчиков мы берем только геев. Это важно!
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 4:41 pm

Кстати, а смогла бы наиграть Everyday (Carly Comando) на пианино?
RA!N пишет:Hiyoshi
Ну ты же понимаешь, что ни одна девушка в этой гильдии сюда не поступила без вступительной фотографии своей груди.
Более того, я тебе скажу, что в этой гильдии мальчиков нету, а те, кто есть только прикидываются ими, ну разве что из мальчиков мы берем только геев. Это важно!
 ButtonRo Кукла Колдуна 128926 Ути жесть какая)))
Да, фото в студию xD
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор RA!N Пн Июн 30, 2014 4:48 pm

MrGADvin
Я годика 2 назад смог бы)
После просмотра ролика, где на заднем плане проносилась вся жизнь Гомера под эту музыку, захотелось разучить, как щас помню)
RA!N
RA!N
Orchid Forever!
Orchid Forever!

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2010-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор MrGADvin Пн Июн 30, 2014 4:51 pm

RA!N пишет:MrGADvin
Я годика 2 назад смог бы)
После просмотра ролика, где на заднем плане проносилась вся жизнь Гомера под эту музыку, захотелось разучить, как щас помню)
Да-а... А я жалею и завидую, что ни на одном из инструментов играть не умею  ButtonRo Кукла Колдуна 259629 
Разве что на в бубен стучать смогу, да и то не факт  ButtonRo Кукла Колдуна 379861 
MrGADvin
MrGADvin
Цветочек ^^
Цветочек ^^

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-26
Возраст : 32
Откуда : Тольятти


Вернуться к началу Перейти вниз

ButtonRo Кукла Колдуна Empty Re: ButtonRo Кукла Колдуна

Сообщение автор Valky Пн Июн 30, 2014 5:54 pm

Фотки увидены, грудь принята в гильдию, закрываю
Valky
Valky
Орхидейко =^.^=
Орхидейко =^.^=

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 32
Откуда : Default City


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения